Маникюр, педикюр
Почему девушки днем страшные а вечером красивые?
Вкусы у каждого разные, тому кому одна кажется страшной другому она как идеал
штукатурятся но это красота показная
А ты мне нравишься любой!
Не знаю, днем вроде красивые, а вечером не знаю, не видел )
Да, самые красивые девушки в пятницу вечером :))
вечером просто хуже видно детали :)
Вечером красивой красивее.... хочется.... Днем не до ЭТОго
и днем красивые
Я вот даже ночью и утром красивая...
С пивом любая нормально.
А ночью когда не видно совсем красавицы
Я тоже замечала, что под вечер все как-то симпатичнее становятся. На самом деле, есть научное объяснение. Биология сплошная: второй по своей силе инстинкт всего живого на земле - инстинкт размножения. Так уж случилось, что в большинстве своём, наши предки веками делали детей по ночам. А чтобы завлечь самца, женщина должна быть красивой. Вот и выработалось что-то вроде рефлекса: к вечеру, черты нашего лица становятся более симметричными, следовательно, симпатичными. А особенно сильным становится эффект за неделю до критических дней, когда очень высока вероятность забеременеть. У некоторых грудь аж на один размер увеличивается! Даже наш запах меняется! А все для того, чтобы обзавестись потомством! Так что, мужчины, если вечером в пятницу вы встречаете уж очень привлекательную самочку, опасайтесь как бы этот эффект сексуальности был не от Мейбелин, а природный)))
Сама не понимаю)
темнота-друг молодежи, в темноте не видно рожи!
Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки))
Парадокс )
просто парни вечером обычно под шафэ
а как говорят не бывает не красивых девушек, бывает мало водки
а на самом деле все девушки красивые и днем и вечером, просто у всех разные предпочтения....
Просто днем они красятся и становятся как куклы, а к вечеру всю хрень эту с себя смывают, и на их лицах естественная неподдельная красота.
те, у кого настоящая, натуральная красота. те красивые и ночью и днём. те, кому не надо краситься и портить лицо этими пудрами и тональниками. я лично вообще не крашусь. и советую девушкам, которые красивые от природы не краситься соооовсем.
Начни выпивать с утра!:)