Маникюр, педикюр
у меня привычка грызть ногти.Что делать?
растить их с помощью умной эмали. попробуйте средства nibble no more (грызи - не хочу) и nail hardener (укрепитель ногтей) серии "умная эмаль". nibble no more напрочь отучит вас грызть ногти. это средство наносится на ногти, оно настолько горькое, что вы пару раз поднесете ноготь к зубам, почувствуете эту горечь и забудете о своей привычке. а nail hardener поможет вам отрастить красивые ногти за 2-3 месяца (обычно ноготь полностью вырастает за 5 месяцев).
посмотрите на свои ногти и ужаснитесь. разве так должны выглядеть женские ручки.... может быть грызть перестанете) ) а еще подумайте сколько гадости вы лопаете грызя свои ногти... страшно подумать (( неужели это не дв весомых аргумента что бы больше никогда не грызть ногти???? кстати недавно одной грызушке (однокласснице нашего малого) предложила покрыть их гелем, она согласилась.. . через неделю смотрю под корень выгрызены... спрашиваю -зубы на месте как это ты их обгрызла? она говорит хотелось очень вот и старалась грызла)))) ) ...я в недоумении и смешно чего ж там такого ффффкусного в ногтях)))))
Подумай о том, сколько глистов и червей ты заносишь себе в организм.... Одно ЭТО тебя должно ОСТАНОВИТЬ!!!
локти грызи
нарасти и отвыкнешь
Грызи рукти
Есть специальный лак для ногтей. Он ужасно горький :))) Спросите либо в аптеке, либо в магазине в отделе косметики. Еще можете попробовать нарастить ногти. Грызть искусственные ногти наверное не так вкусно, как настоящие. Да и денег жалко и красоту портить :)))
та же фигня. мажу ногти средством из серии "умная эмаль" под названием "грызи не хочу"))
редкостная гадость. в рот разок попадет, больше не захочется пальцы в рот тянуть) )
пока что три дня, достижение :D
Контролируй себя, подумала отгрызть че- нибудь - тупо убирай руки за спину... .
А вот когда полностью заживут, сходи на маникюр, или ногти нарасти, и тебе самой будет жалко красоту эту жрать...
вырвать зубы под корень))))
ходи в перчатках
ни лаки ни гели не помогут! просто ежедневно протирай пальчики сухим красным перцем, все как рукой снимет
помажь их горчицей! говорят, помогает! хдддддд
мне дали лак "средство против обкусывания ногтей" теперь если только захочу погрызть не могу горечь ужасная .уже ногти отросли а згрызла их год если не больше лак стоит 56 рублей
сделайте наращивание) его трудно грызть))))))
Есть такой метод, единственный, который реально помогает. Смысл вот в чем-только тянешь лапы ко рту-думай о том, какой палец следующий. Пока ты будешь думать об этом, поймешь никчемность производимого действия.
у меня тоже. в детстве вообще руки изо рта не вынимала. а сейчас только когда я нервничаю. при чем могу сгрызть вообще под корень охеренно длинный маникюр. пробовала и противные лаки и горчицу короче че только не делала. а мужа поменяла и все прошло)))) ) редко грызу теперь. ну к примеру- рожать через 2 недели мне. вот я волновалась вчера и все обгрызла))))