Маникюр, педикюр

нарощенные ногти не модно? А ведь красиво?

Елена Какаева
понравился ответ Анастасия Б. в ответах там она пишет :
"Вчера закончился чемпионат мира по фигурному катанию. Почти все фигуристки с нарощенными ногтями. Модно, не модно - это практично и КРАСИВО. Если сделано грамотно. Как может красота быть не модной? Да и перед кем модничать-то? А перед теми, кто по улицам ходит или на Ответах сидит.. . Много средии них МОДНЫХ людей? Не понимаю я этого. Когда уродство типа угг, обтягивающих мужских штанов или резиновых сапог напяливает каждый второй, без разбора, то на это закрывают глаза, модно же. Хотя от такой моды, уверена, передёрнет любого мирового модельера. А вот когда стоит вопрос о красоте и ухоженности, то почему-то сомнения. "

и вот еще что интересно где этот стандарт моды? Русские люди привыкли тупо следовать за модой Европы, а вы ведь даже не знаете, что в нэйл индустрии Россия и Украина лидеры.

"Нарощенные ногти говорят о том, что женщина дома ничего не делает по хозяйству. " да вот сидим целыми днями дом2 смотрим.... наоборот с наращенными даже удобней, сделал раз в месяц и можно не думать о том что лак скололся, ноготь слоится, и т. п.

".То форма острая, как когти, да и вообще ненатурально смотрится. " не нравится острая делай квадрат, пайп, и т. д сейчас есть выбор. а что тогда натурально смотрится? слоящиеся трамплины разной длины?
Ольга Рысляева
Лучший ответ
Елена Николаева Не удивлена вашему ответу с таким ником) Может быть вы не в курсы, но далеко не у всех девушек натуральные ногти- слоящиеся трамплины разной длины. Бывают и ровные, красивые и крепкие)Все от здоровья девушки зависит.Вот это натуральные.
Это ужас.
Асем Абенова
Мне в большей степени не нравится. То форма острая, как когти, да и вообще ненатурально смотрится. А я за натуральность!
Модно - не модно... .
Мне нравится всё то, что сделано со вкусом и профессионально!... Наращивать или не наращивать - это личное дело каждого! Главное, чтобы ногти выглядели эстетически красиво, с отсутствием аляповатого и вычурного дизайна (который мастер может продемонстрировать на конкурсе ногтевого искусства), а также должны соответствовать образу жизни женщины и её стилю в одежде!... Простите, но спортивный костюм и "хохлома" на стилета, на мой взгляд, никак не сочетаются!))))
С@бин@ Милая
И не модно, и не красиво, за своими надо ухаживать, тогда ногти будут красивые
Ольга С
Елена Какаева А ухаживать это как, если гинетически уже заложено мягкость, ломкость?
Ольга С Можно наростить просто красивую поверхность,без длинющих когтей
Когда я отвечала на этот вопрос,я подумала именно о длинных ногтях

Мои ногти тоже мягкие и ломкие,я покупаю витамин Е ,в виде масла,мажу на ногти,они становятся намного крепче,и если не отращивать длинных они не будут ломаться,и соответственно надо есть кальций.
Мне нравится. Всегда делаю достаточно короткие, чтобы не бросалась в глаза вульгарщина, просто своя пластина не очень привлекательная. Хороший способ слегка подкорректировать природу.
Нарощенные ногти говорят о том, что женщина дома ничего не делает по хозяйству. Интересно, а как она с такими ногтями моется?
Елена Какаева Ну да, конечно я ничего не делаю, имея в семье два инвалида. А моюсь я не ногтями..