Маникюр, педикюр
Нарощенные ногти----уже не модно?
Ухоженные ногти должны быть у каждой девушки, если свои по каким то причинам в порядок привести не получается, то почему бы и не нарастить - если сделать аккуратно, выглядит очень даже прилично!!!! А у базарных баб вряд ли будут деньги на коррекцию каждые 2 недели....
Может и не можно, но если свои - какашка, то пусть будут нарощенные.
Я именно так последние 6 лет и поступаю.
Наращиваю небольшие не толстые, краше, чем натеральные)))
Нет.
Нет!)))))))))))))))))))
это не мода, а для некоторых - необходимость. На пломбы в зубах мода не проходит?
да, слышала об этом в модном приговоре от Васильева, историка и эксперта моды
наращивание ноктей ...это тоже самое, что и ходить к парикмахерскому.
щас это всё стандартно... все почти наращивают.. .
это тебе уже напрмер не широкие брюки.. которые пришли в можду когда- то.... и ушли...
ногти всегда модно!
А это уже дело вкуса.
мода это все дело такое.. . кто то за ней следит, у кого то свой собственный стиль, ктр противоречит всякой моде, но это его и ему так нравится!
этим летом уже ногти наращенные не так часто встречались как раньше но все же встречались) а сейчас наконец то (!!!!) поняли что не надо наращивать когти с дикими росписями а надо делать ногти похожие на натуральные)))
причем давно не модно ))) а тем более ногти такой длины и формы, что с их помощью можно на дерево залезать.... (((((
Не модно, но красиво!
как вообще такую чушь могли в модные записать? ? всегда накладные и нарощенные ногти мне напоминали базарных баб дешевеньких... ИМХО
а мне очень нравится
Гм, а если многим девочкам природа не подарила красивые ногти (форму, твердость) , им что делать?? ? Можно же аккуратно наращивать ногти, чтоб выглядели как свои!! ! Да и руки выгдядят намного ухоженней=)
обычно про немодно кричат те кто не может себе позволить приличного мастера .красивые ухоженые руки и ногти это роскошь. не можете себе позволить - не наращивайте. нынче вообще не модно за собой ухаживать, ни ваксацию делать, ни стричься, ни краситься)))) )
почемуто никто не орет что меха, бриллианты и прочие предметы роскоши это бесвкусица (для недогоняющих поясню, я утрирую приводя это сравнение. но мысль ясна)
не бегайте за модой, а делаете то, что нравтся ВАМ
нет, в моде все естественное, но если вам хочется или проблемы со своими ногтями, то можно и наростить, только, чтоб они были аккуратными и более похожим на свои, а не загнутыми когтями, окрашеными в цвет гелевых ручек!
всегда модно! ну конечно если не длинные когти как у бабы-ежки)))
100% не модно