Маникюр, педикюр
Нарощенные ногти уже не модно? Как вы к этому относитесь?
А мне все равно нравятся, делаю не длинные и без особых прибамбасов.
это пошло. да ещё и вредно для ногтей
я пол года размышляла наращивать или нет.. . все таки решила не наращивать, и лечить свои. . свои гораздо красивее и гордость за них больше... .
а вот нарощенные некоторые очень красиво смотрятся, а некоторые просто ужас.. . видимо это зависит от мастера и от формы ногтей. . ну и от пальцев конечно !
Мне не нравились, даже когда это можно было. Не соблазнилась даже когда подруга мастер-маникюра предлагала сделать бесплатно. Мне было бы неудобно и неприятно носить эти инородные куски пластмассы, сковывающие действия, на себе. Ну, к тому же у меня и так достаточно длинные пальцы.
это не только давно не модно, но у некоторых выглядит просто пошло. а вообще, это дело вкуса. если кому-то нравится, то почему бы и нет.
ТО что красиво, всегда в моде
Немодно? ! А чтож тогда у каждой второй ногти то нарощенные?! ? И записи в салонах на 2 недели вперёд!! ! ))
как может быть не модно то, что выглядит красиво и многим придает уверенности в себе, хорошо когда ногти от рождения крепкие и форма красивая, а как быть тем кто в этом обделен? Я считаю, что мода, вообще тут не причем
Это не только не модно уже, но и вредно для ногтей. Но я все равно сделаю к знаменательному событию. Ну как же быть, когда свои не растут, а красота требует жертв.))))
очень спасает когда свои ногти от природы не очень. ведь не обязательно делать длинные яркие, можно небольшие, аккуратные, неброские-тогда и смотреться непошло будет.
соглашусь с Наденькой ..
после нарощенных свои портятся до неузнаваемости ..
но зато .. нарощенные ногти смотрятся красиво ...