Маникюр, педикюр

нарощенные ногти...модно?? или уже нет..

Евгения 76
лучше ухаживайте за своими ногтями, а искусственные ногти не красиво. модно свои ногти:))))))
Светлана Сахарова
Лучший ответ
Модно, не модно... .
Подмываться ершиком будешь, потому что руками будет неудобно?
модно не модно, я думаю это очень красиво!!!!
Причем тут модно или нет!. Если свои ногти тонкие и ломаются, а хочется выглядеть нормально, то нарощенные ногти (или запечатаные) -это выход. И не обязательно делать очень длинные и яркие.
Марина Кресс
все равно что спросить- пломбы на зубах модно или нет
Elya Kurbanova
это вульгарно
длинные уже не модно года 1,5, а небольшие аккуратные и не ярких расцветок вполне
Сейчас самая модная - Леди Гага. Ходите на людях в костюме из мяса, в пузырях, в мягких игрушках-лягушонках. Будете самой модной.

Кто устанавливает моду, о которой вы спрашиваете? И следите ли вы за всей остальной модой? Вы одеваетесь в вещи, которые вам удобны и нравятся. То же самое и с ногтями. Удобно? Нравится? Тогда делайте! В нашей стране нет моды, в нашей стране есть стереотипы и тупое общественное мнение.

Для всяких там, выше написавших: не знаю, как вы, а нормальные люди подмываются (предупреждая появление других умников, уточню, что и подтираются в туалете тоже) НЕ НОГТЯМИ!!!!
То что вам нравится значит модно! Не слушайте которые говорят вульгарно! если вам нравятся стилеты с хохломой значит модно, а если не нарвятся значит не модно! не смотрите на других!
не знаю, но мне не нравится)
может свои лучше? естественная красота все-таки больше ценится!
Любовь Юшкова
не знаю, модно или нет. но не красиво. это точно
Дизайн нарощенных ногтей тоже можно сделать разным, какой-то будет некрасиво смотреться, вульгарно и немодно, а какой-то - вполне естетсвенно. Если ногти аккуратные и вы их регулярно корректируете, на мой взгляд, никто и не догадается, что они нарощенные. Главное, чтобы они выглядели естественными и здоровыми. Здесь еще дело в расцетках и рисунках. Сделаете френч на нарощенных ногтях - и, по-моему, тоже будет смотреться неплохо! А французский маникюр - это вообще классика, так что он всегда будет актуален! ))
мне очень нравится когда у девушек нарощенные ногти
я тоже считаю что это не красиво
Наращивание - это простой способ привести свои ногти в желаемый для вас вид)) ) И мода не причём)
кому как, а мне не нравится, это не естественно
Я обожаю нарощенные ноготки!! ! Стилеты!! ! Сама наращиваю уже лет 5. Но недавно решила ради эксперимента отростить свои - правда покрываю их гелем. А мода - согласна с Анастасией. Сейчас модны ботфорты (извините отвлекусь) но на одних они смотрятся как на девушках легкого поведения, а вторым очень идут. Так же и с ноготками - у кого то они аккуратные и красивые, а у другой ужасные по 10 см, загнутые и черные (и ведь ей это наверное нравится и она не спрашивает модно или нет) . Так что дерзайте - если вам это нравится!!!
По-моему это у же моветон
Модно, то что идет... если свои ногти нормальные, то лучше не рискуй их бесповоротно испортить... ну а вообще лучше посмотри какая форма ногтя сейчас в моде..
нарощенные ногти-это искусственная красота. куда приятнее, когда тебе завидуют, что ты сама отрастила такие ногти.
мне кажеться нужно смотреть на то чем вы занимаетесь -по профессии.