Маникюр, педикюр

подскажите пожалуйста что нужно сделать для того чтоб росли ногти

1. пей витамины (комливит или биомакс например)
2. больше фруктов, творога (он содержит кальций)
3. ванночки с морской солью.
4. протирай соком лимона
5. зимой ходи в перчатках
6. пользуйся кремом для рук и ногтей постоянно в течение дня
7. очень хорошие средства серий "умная эмаль" и "салли хансен"
8. делай домашние дела в перчатках.
9. пользуйся жидкостью для снятия лака без ацетона.
10. иногда давай ногтям отдохнуть от лака!
Олеся Пузачёва
Лучший ответ
Кушать творог и сыр. И гречневую кашу.
Ирина Старкова
1, Ванночки - подсолнечное масло подсоленное.
2. В лимон на 20 минут ногти.
Удачи
Потом напиши, расскажи - всем ли врагам выцарапала глаза.
У меня никогда не росли ногти, сразу слоились. Сейчас я родила ребенка и кормлю его сама, поэтому моя диета- творог и варенное мясо. Творог я ем по пачке 3!разав день. Где-то через месяц я с удивлением разглядывала свои руки: ногти были 5 мм! Не знаю, что будет когда закончу кормить, но сейчас я просто счастлива, т. к. всю жизнь я их наращивала. У фирмы алессандро - салонная косметика, есть крем для ногтей, в маленькой баночке, сам он персикого цвета, стоит примерно 800руб, тоже хорошо помогает, но не так как творог.
Лена Sakura
Лак Умная эмаль для роста ногтей (я уже нанесла)
Мне помогает MAVALA "Scientifique" - очень удобная форма - в виде карандаша
Их не нужно подстригать
Алина Павлова
АЕвит пропить.
кушай растишку от данон))
Татьяна Жило
Больше возиться в воде. От воды ногти быстро растут.
Ирина Старкова От воды только корни быстро растут. :-))) Мое личное мнение! :-) С Новым годом!
сходи в Элетуаль и купи сали хансен лак на акриле и укрепяться и расти будут
есть такая китайская водичка 1 ст ложка соли+ 1 ч ложка лимонки+ 1ст ложка сыпучего кальция на литр воды в этой воде нужно смачивать ногти ИТОГ: ногти крепче и не слоятся
Medina !
Усная эмаль
ага а еще не нужно грызть...
Из тех средств, которые пробовала я мне помогают "Умная эмаль" и средство в эйвоне для укрепления и роста ногтей "Strong results" - его наносишь на ногти 1-2 раза в день и оно просто впитывается. Ну и конечно лимон, соль, молочные продукты, кальцемин или кальций д3 никомед, и не пользуйся железными пилками!! ! Удачи
TRIND попробуй. Мне помогает
не грызть их. а то ещё гляди и глесты появятся))))
Просто прекрати их грызть!