Маникюр, педикюр
Не держутся нарощенные ногти!! ! СОС!!!
Наращивал хороший мастер, но 15 дней я с нимим не отхаживаю, в чем проблема? Помогите!!!
Ногти не держатся по двум причинам. Первая - индивидуальная невосприимчивость вашего конкретного организма. Это очень редкий случай, и иногда бывает что гель держится, а акрил нет, или наоборот. Вторая, а точнее все остальные причины заключаются в квалификации мастера (сюда же относится и использование некачественных материалов) . Чтобы исключить первую причину и убедиться во второй, попробуйте воспользоваться услугами другого мастера, с очередью, репутацией и приличной ценой за работу. Если после этого ногти опять отваливаются, значит можно сделать вывод что ваша причина первая, и пробовать менять материал. Если после другого мастера ногти не отваливаются, значит ваш первый мастер был не таким уж хорошим, как вам кажется.
Отрасти свои - надёжнее будет...
Ноготь естественным образом отвергает то, что мешает ему нормально дышать.
Здоровая реакция на нездоровые решения головы.
Вы знаете, что носить наклеянные ногти-это вредно? Вы знаете, что через ногтевую пластину Ваш организм будет поглощать все то, что Вы на него клеете?
Наташа Колосова
Не подскажете ли, каким образом дышат ногти? А то наукой этот процесс не описан, но может Вы в курсе, раз утверждаете подобное? Заодно может расскажете, что именно выделяется из застывшего материала в организм через ногтевую пластину? И, надо полагать, с такими то фобиями, вы читали составы косметических средств, и повыбрасывали всю косметику? Она же не на мертвую ороговевшую ткань ногтей наносится, а аж на самую кожу. Вот где настоящая катастрофа для организма.
гель может быть плохой, а где наращивали?
Люси Ашкрумова
В салоне.гель хороший.у меня мама у этого же мастер 6 лет наращивает ногти,и не жалуется,а у меня вот слетают...(((
чем наращивали? если гелем - то лучше делать акриловые, они прочнее)
2 основные причины отслоек- плохая подготовка ногтя и медицинские противопоказания ( особенности функционирования организма) . Да, могут ломаться, но это уже :
а) либо неправильная архитектура ногтя ( не по правилам сконструированный ноготь)
б) неправильно подставленная форма ( образование "ступеньки")
в) не умение с ними обращаться ( сильно задеть, ударить, прижать и прочее) , но для этого достаточно подобрать длину под себя, ту, с которой вам будет наиболее комфортно.