Маникюр, педикюр

Спасите!! ! Я грызу ногти даже не ногти, а кожу вокруг и сам палец. Как с этим бороться я ума не приложу! Помогите!!!

Начинай заниматься оральным сексом. Хоть удовольствие кому-то доставишь
Алиса Шкурская
Лучший ответ
маникюр делать надо.. и нервы лечить
Это называется невроз навязчивых движений. Вперед к хорошему неврологу
Алёна **
это уже нужно нервы лечить
Пить успокаивающие препараты и искать причину своих нервов.
К психиатру
M.
Madina .
Была такая же проблема. У меня родной папа ногти грыз, а я маленькая была и подцепила эту привычку у него. В 15 лет хотелось свои ногти до ужаса. Делала всё что могла и перцем мазала и т. д.
Вообщем нарастила ногти и проходила с ними два месяца. Потом сняла нарощенные, и начала отращивать свои. За то время когда я ходила с наращенными ногтями привычка грызть ногти и кожу вокруг ногтей начала помаленьку исчезать. Потом начала я отпаривать свои ногти в йоде с водой .Когда они начали отрастать я их накрасила лаком .Они такие красивые)))) что грызть было уже жалко.
сейчас у меня свои ногти пр мерке 4 длины. Очень длинные)))) )
Попейте витамины, и пойдите нарастите хотя бы под на краску не дорогие. Через время попустит. Я уже не грызу 4 ГОДА. вОТ ТАК. а ДУМАЛА не брошу эту привычку никогда.
Сейчас в турецкой фирме появился специальный лак (для тех кто грызёт Ногти и кожу) я скажу сразу не пробовала. Ну эта фирма мне нравится. С этой фирмы у меня всё!И как не кстати лаки. Там очень широкий ассортимент лаков, жидкостей для снят. лаков и для кутикулы. Лаки качественные, долго держаться и не густеют.)))) Да и по цене не дорогие.
Вы подмечайте за собой какие у вас волосы, кожа. Скорее всего действительно может не хватка витаминов. Ну даже если вы пропьёте витамины у вас останется привычка.
Старайтесь не нервничать. Не надо выше перечисленных комментарий придерживаться пить антидепрессанты. Всё это чушь.
Грызите семка))) пейти витамины. и нарастите ногти, проходите пару месяцев с ними снимете. потом в 1литр воды добавьте 1-3 ст. ложки соли (или поваренной обычной или же морской) и пару капель йода. минут 10 попарьте.
1 дольку лимона отрежьте и потрите по ногтям минут15.
Смазывайте кремом постоянно, когда в рот будете брать руки крем не вскусный мыльный вам не понравится)
и на запясти на малюйте йодовую сетку на ночь.
Так же на ушную палочку намакйте йода не много и намажьте по ногти на ночь до утра они впитают йод.
Это всё для роста и укрепления. Я каждый день после наращенных так делала через две недели уже ходила хвасталась.
Главное после этого (конечно это не в тему) сделайте профилактику себе.

Всё удачи вам!!!
на сайте ехстранейлс есть всё для лечения посмотрите может найдёте
перцем пальцы намазать
Ustavshaya 6
есть так называемый горький лак) продаётся почти везде (спрашивай у продавцов где можно купить)) помогает, проверила)
Советую обратиться с данным вопросом к психиатру. Совет не является шуткой. Хороший врач отучит от дурной привычки ))
Just
Вкусные, видать