Маникюр, педикюр

Что сделать если грызёшь ногкти, я пробывала всё и бить по ругам и даже не знаю что мне делать???

! !
Купите Лак для ногтей Принцесса "Некусайка"
http://otzovik.com/reviews/lak_dlya_nogtey_klever_princessa_nekusayka/
Сюмбель Ибрагимова
Лучший ответ
Попробуй грызть ногти на ногах у подруги
Жанна Janna
грызть ногти и бить себя по рукам- это явный признак невроза...
это нервы, пей тенотен
попробуйте нарастить. Можно даже совсем коротюсенькие (неполную единичку) . Вкус будет уже не тот, да и эффект тоже)))) ) Потихоньку отучитесь)
Ирина Сидорова
Помогает покрасить их лаком: лаки невкусные.
Мария Устин
В детстве я увидела в телевизоре и тоже захотела отрастить длинные ногти. Помогло на счёт раз, отучилась быстро, хотя до этого грызла не только ногти под корень, но и всё, что попадалось в руки - карандаши, ручки, стирательные резинки :D расслабься, поменьше об этом думай и останавливайся каждый раз, когда заметишь за собой это. Отучишься со временем.
Или можно мазать на пальцы что-то горькое) ) ) Хотя я слабо себе это представляю) Как ещё один вариант - делать красивый маникюр, чтобы его было жалко портить :)
Это действительно может быть и нервы, но настоятельно НЕ рекомендую пить вот так с ходу какие-то лекарства! Они на всех действуют по разному, может стать только хуже, поэтому лучше, чтобы их тебе лично назначил врач!
Мне помогла подруга. Даже нет зависть к подруге - мы пошли на фотосессию и её снимки были супер: ручка туда, ручка сюда, а мои обгрызки в кадр то не включишь и вот я твёрдо сказала себе: ты не хуже, и вот у меня хорошие ногти тадаам))
Я могу ошибаться но вроде есть такой лак )) Спроси в аптеке
нарастить ногти. не сразу большие. Для начала коротенькие. Во-первых и фиг сгрызешь, во-вторых их жалко. Мало по-малу отвыкаешь.
Эту проблему именно так и "лечат",
Нарастить ногти на месяц-два. Поможет. Я грызла ногти, что только не пробовала, и перец мазала на кончики, и била себя за это ничего не помогло. Нарастила, за полтора месяца как рукой сняло) ) Так что вперед и с песней наращивать ногти. А если тыпо этому поводу комплексуешь, не комплексуй, ты такая не одна))