Маникюр, педикюр

Вопрос о нарощенных ногтях (девушкам,женщинам)

У меня постоянно ломаются ногти, задумалась нарастить. Скажите, кто знает, какие последствия для ногтей после этого, и можно ли наратить небольшие ногти, а то лопаты метровые :) мне совсем не нравятся?
Года 2 наращиваю акрил и очень довольна! После снятия мои ногти особо не пострадали. Тут действительно много от мастера зависит- главное, чтобы перед наращиванием (неважно, гель или акрил) спиливали очень тонкий верхний слой своего ногтя. А длина есть разная- от совсем коротеньких до длинных))
Алина Платонова
Лучший ответ
после наращивания ногти вообще ужас некоторое время если наращивать то на оч долгое время
Ангел 555
У меня никаких последствий не было, ну послоятся они какое то время после этого и всё. Нарастить можно любые, лучше гель, полезнее, а акрил держится лучше
Елена Шмакова
Второй год наращиваю акрилом. Очень нравиться. И объемные дизайны супер - аквариумный тоже классно смотриться. Да и последствий тяжелых особо не наблюдала. И снять можно самой специальным раствором (в домашних условиях - ацетоном) . Акрил крепче чем гель.
Я очень долго наращивала гелем, и не могу сказать, что мои ногти подверглись ужасным страданиям, конечно состояние не идеальное, но красота требует жертв, а смотрится это просто оболденно!) ) Большую роль играет рука мастера, если попадётся хороший, то он так сделает, что вы никогда не пожалеете! А на счёт формы не беспокаойтесь, вам сделают всё как сами пожелаете!))
можно любой длины какой вам захочтся! вреда я для себя не увидела! очень довольна!
у меня гелевые, очень довольна!
под гель свои ногти спиливают совсем не много (зависит от мастера, конечно) , так что никаких страшных последствий быть не может.
длину сделают какую захотите, при чем гелевые тоньше акриловых и смотрятся естественно.
J J