Маникюр, педикюр
Вопрос про нарощенные ногти и особенности организма
У меня беда прям. Руки, когда температура комнатная и выше начинают влажнеть. Ногти нарощенные отслаиваться начинают на второй день. Мастер и блеск удалял и скорее старался материал наложить, не помогло. Что в такой ситуации можно сделать?
Ваша проблема называется гипергидроз (потливость рук) Ногти не будут держаться, хоть это гель, хоть акрил. Можно попробовать сделать следующее: когда мастер делает наращивание, то он проходится праймером по всем 10ти ноготкам, а потом накладывет материал. При гипергидрозе нужно работать непосредственно с одним ногтём. Например: мастер берёт мизинчик и промазывает его праймером один раз, затем, когда ноготь высыхает, второй раз и сразу наносит материал. Далее следующий пальчик. Да, это займёт дольше времени, но в вашем случае вариантов нет. Попробуйте, но опять же не факт, что ногти не отвалятся. С гипергидрозом ногти держатся от силы дней 4-5.
Yekaterina Spivakova
умничка, все по полочкам разложила!!!!
Точно знаю- что в нарощенных ногтях всегда есть такая зараза-как ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК! И зачем вам девочки это надо?
либо материал некачественный, либо ваши ногти действительно не хотят принимать искуственные ногти
Если материал хорощий он не отслаивается ни на каких руках - это насчет геля
Опытный мастер должен был предложить Вам отказаться от этих ногтей. Во всяком случае, это касается акрила.
Ольга Бугакова
Мне они нравятся. Не убедить. Плохой ответ.
мдя, что за бред люди пишут.. .
На самом деле действительно все дело в особенностях организма, плюс в использованных материалах. .
Еще у меня тоже была проблема такая же, кстати, мне помогло следующее, а именно, мастер сменила праймер, мы используем праймер АйБиДи протеин бонд, он имеет свойства двойного скотча, как только мы стали его использовать - все проблемы разрешились.
Возможно у вас также