Маникюр, педикюр
Вопросы о нарощенных ногтях
Сколько можно носить нарощенные ногти? Солько стоит это стоит? И кто нибудь пробывал сделать короткий френч?
Нарощенные гелем ногти можно носить долго. Вот я уже 3-й год хожу, очень довольна)) )
И короткий френч у меня был, было очень красиво) Смотрится очень аккуратно, и кстати белый френч единственные, который мне не надоедает)

Сколько угодно. Цены зависят от региона и салона, на дому дешевле) Френч может быть любой длины.
Нарощенные ногти можно носить годами, не снимая, только регулярно делая коррекцию. Натуральные ногти не нуждаются в отдыхе, потому что качественные материалы не вредят натуральным ногтям. Но это всё, конечно, если Вы не будете экономить на себе и будете делать ногти у квалифицированного мастера. Хорошее наращивание не может стоить дёшево. За две копейки Вам могут наляпать чёрти чего и испоганить ногти.
Стоимость зависит от квалификации мастера, качества материалов и того, где Вы делаете (в салоне или у частного мастера) . Например, классический френч, квадрат стоит от 200р. или даже бесплатно (в учебных центрах у учеников) до 5 тыс. р. (у конкурсных мастеров) .
А нарастить можно какой угодно френч, хоть короткий, хоть длинный)))
все делается. ногти от 700 до 1500
я делаю короткий френч сама себе, людям наращиваю ногти за дома за 700, а в салоне где то от 1000 до 2500. проносить можно до месяца и больше, смотря как вы будете с ними обращаться, некоторые думают что они очень крепки, и ими можно ломать камни, но ониже как стекло, могут лопнуть и т. д. . Порой приходят и жалуются что за фигня, сломала ноготь, всего лишь сковородка на палец упала.. . бред. . конечно он сломается.. . даже порой в сексе ломаются..
Носить нарощенные ногти не рекомендуется больше месяца, следует делать перерыв, дать отдых своим ногтям. Стоимость колеблется от 700 до2500р, смотря где вы живете, в среднем 1500, через 2 недели нужна коррекция, которая стоит пол стоимости наращивания. Короткий френч безусловно делается и смотрится очень нежно и естественно.