Маникюр, педикюр
Мне 58 лет, пью, курю, развратничаю... В прошлом году врач сказал, что мне скоро придет конец
Мне грозят сердечные болезни, саркома лекгих, хронический простатит, венозное расширение вен, атеросклероз с последующей гангреной ног и их ампутацией...А я все пью, курю, развратничаю...Может начать колоться? А то скучно как-то, и ничего не болит.Или они врут?
Ну погоди еще пару годков, может сбудется...
И с чувсвом юмора тоже все в норме)))))))) Не скуШно с Вами))))
Kymbat *********
Спасибо Тигра!
Ну как, сбылось ?
продолжайте в том же духе и умрете счастливым и молодым)
Если все эти диагнозы правильны, то тебя уже не должно бытьв живых.
как бы я хотел так когда мне будет 58!!! Если доживу! ! :)
Если ничего неболит То может вы уже умерли (шутка) . Главное что вам не мучительно больно за такой образ жизни. Во всяко случае не надо сидеть и переживать на закате, что чего то в жизни упущено
А на маникюре-то, что надо?
Если не будешь колоться, пить и развратничать сможешь до 90
Нина Лебедева
А зачем такая жизнь нужна если ничего не делать ? Чтоб со скуки помереть что ли :-)))
А вы наверно шутите насчет развратничать?
Kymbat *********
Истинная Правда. Спасибо!
У Вас клинический случай Отменного здоровья.. .
Врачи видимо действительно часто врут.. .
Сами подумайте.. .
Трубят- трубачи. .
Ткут- ткачи. .
Врут - .___.(ну Вы меня поняли... )
Удачи Вам!
Сами подумайте.. .
Трубят- трубачи. .
Ткут- ткачи. .
Врут - .___.(ну Вы меня поняли... )
Удачи Вам!
Всему когда-то приходит конец.. . Продолжайте!
Ваш вопрос меня потряс.. . вы прожжёный циник, Michael Kirshyn. =) Я бы вам советовала не колоться начать, а в церковь сходить.. . напоследок...
Kymbat *********
В церковь я тоже хожу. Грешен...
Но я - не циник. Это Вы зря сказали.
Они вам завидуют)))
Нет, ну колотся это слишком, а так продолжай ничего скоро заболит!
Поздравляю!! ! Продолжай в томже духе только более усиленно!! ! Мнебы твое здоровье!!!
не пей и не кури и всё будет супер...
Тоже не мог бросить курить долгое время, потом знакомые подарили недорогое средство https://goo.su/F3sNu, думал что это всё бред но к моему удивлению не курю уже 4 года. Советую и вам
Шутник!!!!))))))))))