Маникюр, педикюр
как поведет себя педикюрша,если...?
Если человек пришёл делать педикюр, а у него вдруг проблема с ногтями (ну типа грибки и всё такое).
Нормальный мастер педикюра посоветует обратиться к кожнику. Врач сделает соскобчик и анализ, и если это грибок, посоветует лечение. А вот педикюр делать не станет. Есть правила и инструкции по работе порикмахерских, там это все написано.
выгонит, и правильно сделет!
Откажет в обслуживании
педикюр делается только на чистых ногтях и со здоровой кожей. лечите ноги, а потом уже на педикюр.
Откажется обслуживать, наверно :) Сама ведь может заразиться, опасно
откажет в обслуживании, и направит к врачу
народ, сейчас и грибками делают педикюр!
К тому же мастер педикюра - не врач, определить наличие грибка может только специалист после взятия анализа.
Если будут проблемы и вы предположите, что у вас грибок, вам будект явно не до педикюра.
А с убитым грибком, но некрасивыми ногтями после него, вполне можно заняться их обработкой у грамотного специалиста. Препараты фирмы Геволь обязательно содержат противогрибковый компонент, кожа обрабатывается антисептипом, инструменты стерилизуются в сухожаре. На мастере - перчатки. Ногти, в прошлом пораженные грибком- страшное зрелище - их спиливают спец фрезами при аппаратном педикюре. Процесс замены поврежденных ногтей на здоровые - длительный. При соблюдении всех предписаний, каждодневной сменге носков, чистой сухой обуви и проч. результата стоит ожидать после 1 года.
объяснит все доступно и посоветует обратиться к специалисту
Нельзы ходить в салон, если какие-то проблемы с кожей. Грибок можно вылечить, и потом сходть на педикюр. Зачем идти и тратить деньги в салоне, когда можно сделать педикюр дома
её раньше вырвет, чем она предпримет какие-то действия
Проведет всю процедуру, но не затронет поврежденные ногти! и в током случае надо обратиться к мамологу
Екатерина Цымбал
Почему к мамологу?!К дерматологу!