Маникюр, педикюр

Модны ли сейчас нарощенные ногти?

Да еще в моде
Анастасия Смолякова
Лучший ответ
Если имеется ввиду роспись под Хохлому, скульптуры из Эрмитажа и годовой запас фальшивых бриллиантов, то нет. Аккуратное наращивание "под вид натуральных" еще востребовано. Но спрос на эту услугу сильно упал за последние 2-3 года.
конечно модны. тем более весной и с нежным дизайном
Gulmira Issenova
Наращивание ногтей никакого отношения к моде не имеет. Это процедура сродни протезированию, для тех кто по любой причине не может отрастить свои длинные ногти правильной красивой формы. Пломбирование и протезирование зубов в моде? Вот и с ногтями та же ситуация. Грамотно наращенные ногти не отличить от натуральных без пристального рассматривания вплотную, уже одно это делает ваш вопрос бессмысленным.
Rafa Lson
Я думаю кому они не мешают и свои плохо отрастают то для этих людей они в моде будут всегда а судя по клиентам которые приходят в мой салон к мастеру маникюра то очень и очень редко делают наращивание, вот правда на понедельник записалась одна. В последнее время все делают только маникюр + шеллак. Мастера еще надо найти хорошего, в принципе так же как и маникюр. Щас их обучают за две-три недели и все кому не лень идут ими работать а еще если мозгов нет кем то работать другим тоже идут в эту профессию. Там много ума не надо а салонов сейчас открылась куча, конкуренция ужасная а мастеров не хватает всем хороших, вот и берут всех подряд, лишь бы был.
Оксана Шаповал
Если только умеренной длинны. Шеллак гораздо естественней смотрится
Nikoletta Nikoletta
если вытирать туалетной бумагой задницу удобно, тогда да.