Маникюр, педикюр
Покрытие в один тон с маникюром? Что это? Я вот.. думаю что это шеллак
О гибриде лака для ногтей и геля, создающего идеально ровное и устойчивое покрытие. Таким качеством обладает шеллак для ногтей - самый подходящий вариант для женщин, предпочитающих естественный стиль. В отличие от обычного лака, шеллак держится очень крепко. Но это – далеко не единственный его плюс. Одно посещение салона заменяет сразу и слой геля, защищающий ногтевую пластину, и лаковое покрытие, придающее ногтям желаемый цвет. За одну процедуру, которая длится около 40 минут, мастер сделает ногти красивыми и ухоженными. Секрет столь замечательного эффекта заключается в особом составе лака Shellac и технике его нанесения. У процедуры нанесения шеллака для красоты ногтей и их укрепления есть ещё один положительный момент - приятные ощущения, сопровождающие весь процесс. После того, как покрытие уже застыло, на основание ногтя наносится питательное масло, а затем мастер делает массаж кистей рук, предварительно нанеся на них крем. Масло и крем питают кожу и кутикулу, делают руки молодыми, ухоженными, красивыми. Массаж расслабляет, снимает напряжение, воздействует на активные точки, положительно влияя на весь организм. После процедуры с шеллаком, нет утомления и опасения испортить маникюр неосторожным движением.

Маникюр-это ПРОЦЕДУРА. Какого тона может быть процедура? Шеллак-это НАЗВАНИЕ ФИРМЫ. Какого тона название? Сами понимаете, о чем ваш вопрос? )))
"Покрытие в один тон с маникюром"
Это как-то переводится на человеческий язык? Интрига, блин...
вы что то путаете
Покрытие чего? .."в один тон с маникюром"??