Маникюр, педикюр

в чём можно ходить на дискотеку

Nurgul Baiymbetova
Лада Лян
Лучший ответ
Nurgul Baiymbetova спасибо большое вам за такой ответ
Без трусов и без лифчика!
Галина Реддих
Nurgul Baiymbetova По себе людей не судят!!
Правила подбора дискотечной одежды

Существуют несколько правил выбора одежды для дискотеки:

Самым главным и важным правилом при выборе одежды является ее удобность. Потому что тебе придется долго и много двигаться, совершать приседания и прыжки, то есть от души танцевать. В таком случае всякое неудобство обернется чувством неловкости и скованностью. Одежда для дискотеки не должна создавать психологические и физические проблемы, причинять неудобства, а наоборот, должна дарить радость.
Следующее правило выбора одежды для дискотеки — это очень осторожное отношение к смешиванию стилей. Помни главное правило — надевай наряды одной тематики. Если выбираешь спортивный стиль, то его ни коим образом не стоит дополнять классическим пиджаком.
Одежда для дискотеки должна быть легкой и дышащей, чтобы тебе не приходилось во время танцевальных движений потеть. Наряды могут вполне быть открытыми, но все в меру. Одежда должна всего лишь способствовать сохранению и развитию сверхценного и неуловимого чувства женской сексуальности и легкости. Открытость одежды – это выражение сексуальной природной энергии и привлекательности.
http://zhenstvennaya.ru/odezhda/odezhda-dlya-diskoteki.html
фото
http://brjunetka.ru/chto-nadet-na-diskoteku-chtobyi-byit-samoy-krasivoy-11-foto/
Nurgul Baiymbetova Спасибо очень понравился ваш совет а не как другие пишут.
что нравится, то и надевай!
Nurgul Baiymbetova Спасибо)
В одежде, в твоем возрасте на продленку.
Ла
Лара
Nurgul Baiymbetova Мдаа... Что за люди!?
Будь собой, одевай что есть, что тебе нравится. А если кому-то не понравится, (а такие всегда найдутся), то это исключительно их проблемы. Из кожи вон лезть чтобы понравиться людям дело неблагодарное.
Nurgul Baiymbetova Спасибо присмотрюсь к вашему совету!!)
а в чём угодно
В любой удобной, красивой одежде)
Nurgul Baiymbetova Спасибо)