Маникюр, педикюр
Можно самой сделать нарощенные ногти?мне 11 лет
Просто почаще ногти крась и пытайся их не грыздь, думай что тебе завтра надо идти на какую нибудь встречу. Уверяю сама так отучилась их грыздь. Натка=)))))))))))
В каком предложении этого повествования претензии к этой жизни? В той, что начинается со слова "блин"?При чём тут ногти?
Можно. Бери гвоздики и приклеивай скотчем на ногти. :)))
нет
Деточка, не торопись у тебя все еще впереди. Делай уроки лучше.
Лучше самой не делать иди к специалисту и нарости не большие ноготочки что бы писать было удобно.
милая моя, иди в песочнице поиграй, пока еще детство не кончилось))))
искусственные "ногти", нарощенные неправильно, портят твои собственные. если так хочется, наверно лучше пойти в салон. . или можно наклеить)))
Не хами взрослым!
Кошмар!! ! В 11 лет и такая лексика.... куда мир катится....
В таком возрасте нельзя, до 14 лет зона роста очень нежная, можно сильно травмировать и на все жизнь будут ногти с бороздами. А самой то уж тем более, могут и свои отвалится. Это я серьезно
Можно сделать все что угодно. Вопрос только зачем в 11 лет нарощенные ногти? в носу ковыряться?
не стоит самой.. если и получится то очень не аккуратно.
купить лак специальный от обгрызения ногтей!!!! он горький уже не погрызешь!!! сама так отвыкла грызть ногти!!