Маникюр, педикюр

Что нужно сделать для того чтобы ногти были крепче и не ломались?

Ванночки с лимоной кислотой.
Ногти это показатель насышенности организма витаминами, особенно кальцием!
Ногти чаше начинают ломаться, весной, когда начинаеться авитаминоз.
Поэтому витамины, кальций, ваночки с лиминой кислотой, при этом она хорошо их отбелевает.

Да кальций жилательно растительный. Так называемый ВИТА КАЛЬЦИЙ. Многие препораты в аптеки не содержат органический кальций. И он проходит транзитом. Иногда откладывается песком в почках. По этому не жалей на этом. Во многих МЛМ компаниях он есть: Амвей, Сибирское Зпровье. Там я знаю используеться обогащенная спирулина не орг. кальцием. Спирулина как водоросель перерабатывает ее в орг. кальций
Удачи!!!!
Лилия Волгушова
Лучший ответ
На водяной бане нагреть подсолнечное масло, держать в нем пальцы. Еще можно брать половинку лимона и ненакрашенные ногти прямо в лимон совать, как бы маску для ногтей делать. Ну есть еще витамины для ногтей
Кушать кальций (ну можно не чистй, а в твороге, например). Еще есть жидкости, котоые наносятся од лак.. . мазать креом нуно еще питательным для ногтей.
Я не специалист, правда, просто наблюдатель.
ванночки с лимоном., с морской солью, йодом мазать. кальций пропить- либо в рационе должен быть творог.
кушать: рыбку, творог, молоко, сыры!
Намазать их супер моментом
натирать смесью косметических масел, купить в аптеке.
принимать витамины, я пила "центрум" ногти и волосы стали лучше
опускать их регулярно на неск мин в растит масло, есть творог, и плёнку из под скорлупы яйца, кажется так, ну ещё есть спец лаки
Катерина )))
vitamin cream- oriflame..не дорогой, но помогает!!!
Натирать лимонной коркой
Витамины над принимать, тогда не только ногти лучше станут...
Nune Safaryan
Принимать витамин А, продается в аптеках.
укреплять делать ванночки из соли или лимонной к-ты!!!
Есть такой лак для ногтей - "умная эмаль". Сто процентов дает результат. Сама убедилась...