Маникюр, педикюр

Девушки!!! С нарощенными ногтями...

Вы когда на коррекцию ходите вам мастер ваши отросшие наготочки удаляет , или гель налаживает прямо на них??? У меня просто много сомнения по поводу моего мастера, мне кажется что она халтурит
на коррекции ноготь не удаляется, мастер корректирует длину ногтя, пилкой или гильотиной (взависимости от длины ногтя), затем спиливает границу отросшего ногтя и только потом сверху накладывает слой геля...
Наталия Руднева
Лучший ответ
*mila* ** при использовании гильотины(катера) при коррекции, можно получить трещины на гелевых ногтях
лучше свои ногти) больше витаминок кушайте спортом занимайтесь и ноготки будут крепенькие!)
***dinara V.i.p***
нет там ни чего заумного. главное чтоб красиво и долго держалось
Если длина лишняя, то почему не удалить?
Кончик ногтя не убирают, только подпиливают длину по вашему желанию, далее спиливают верхний слой материала, готовят ногть у кутикулы и докладывают материал, в самом конце, и под акрилом и под гелем, желательно удалить отросший свой ноготь с обратной стороны фрезером, или, если это невозможно сделать, хотя бы почистить машинкой.... а то получается, как грязные трусы под вечерним платьем)))
**
*mila* **
если закручиваються свои ногти под нарощ. , то удаляют (выпиливают) машинкой и накладывают тонким слоем гель, акрил.. . чтоб мусор не попадал под ноготь
Olga @
удаляет если отслаиваются. но у меня было, что гель лежал на моих ногтях. полностью срастила типсу. это даже лучше
Обязательно удаляет!
Asel Alieva
Мастер во первых дожна спилить с внутренней стороны отросший натуральный ноготь. а дальше происходит подготовка ногтя- спиливается почи вся толщина, корректируется длинна и форма. и на это подготовленный ноготь наносится гель. ну и т. д.
*mila* ** мастер в последнюю очередь должна спилить под ногтем)))
Девушка, если у вас гелевое наращивание, тогда при корекции добавляеться материал на отросший ноготь, и нивкоем случае не удаляеться отросший, а зачем? Она что вам по новой наращивает получаеться? Корекция оплачиваеться как половина наращивания, или плюс минус 10 гривен. Снимаеться полностью гелевый ноготь только если в нем трещина или еще какой дифект. При акриловом наращивании этот дефеут можно устранить запилом ногтя и добавлением материала в отличии от гелевого. Обращайтесь к хорошим професионалом, и ниочем не жалейте.
Молдір Бозымбаева Вам огромное спасибо!!!!Развеели сомнения
У каждого мастера своя техника. Главное, чтобы Вам нравилось!
Evgenia Ovechko
Елена Ерзакова Просто она не использует аппарат.Если сама работа мастера нравится.Сомнения ни к чему.