Регулярно делайте ванночки :морская соль; оливковое масло+ лимон либо просто оливковое масло. Советую подогреть масло, и в него опускать руки. Но мне не нравится, что потом руки после него жирные- а смывать ведь нельзя, салфеткой хорошо не вытрешь. Поэтому я наливаю в мисочку кипяток, наливаю на поверхность воды ол. масло, жду, пока немного остынет и опускаю туда только ногти. И так каждый день- дней 10. Потом дней 10 не делать ванночки, потом снова 10 делать, а затем уже раз в неделю для профилактики. У меня никогда так быстро ногти не росли (до этого росли ооочень медленно! в месяц не более чем на 2 мм) . Они стали розовыми, а раньше были бледно-розовыми, край стал белый- белый, и самое главное они крепкие!
---------------------------------------------------------------------
Ежедневно наносите на руки питательный крем с витамином Е, он не только смягчит кожу рук, но и будет способствовать росту здоровых ногтей.
Удачи вам!!!
Маникюр, педикюр
подскажите проверенный на себе способ как укрепить ногти... заранее спасибо!!!
Ванночки из соленой воды. Творог, кисломолочные продукты.
Умная эмаль укрепит ногти.
лично мне помог лак для ногтей умная эмаль тот на котором все написано черными буквами... до него вообще не могла отростить ногти, а теперь уже год хожу с длинными ногтями некоторые думают что нарощенные))))) попробуй не пожалееш)))) он в аптеке продается...
Каждый вечер ванночки с солёной водой
молочное кушать.
ванночки с солью.
основу под лак укрепляющую наносить.
питать ногти кремами .
ванночки с солью.
основу под лак укрепляющую наносить.
питать ногти кремами .
не стирать, не мыть полы и посуду-- и не сломается ни один! А, ещё дверцы машины тоже вредно самой открывать, от этого ногти сильно ломаются
согласна насчет Умной эмали, очень хороший укрепитель ногтей
пей кальций, и используй специальные лечебные жидкости для ногтей, а еще можно делать ванночки -тоже помогают
Есть больше молочных продуктов. Особенно творога.
progforos.ru