Маникюр, педикюр
Делают ли в парихмахерской маникюр для мужчин?
Если да, то сколько это будет стоить?
делают, зависит от уровня салона и от того, где вы живете (в крупных городах дороже)
Конечно, делают. Это иногда необходимо для профессионалов. Например мучины-гитаристы часто делают безцветный маникюр.
конечно, везде, где есть маникюр, там и мужской и женский. Обычно он подороже, чем женский. У меня возле дома женсий 400руб., мужской 450.
У меня мужской маникюр стоит от 200 до 500 руб., в зависимости от покрытия.
Конечно, стоить будет столько же сколько подобный маниикюр стоит для женщин.
смело.. идите в салон... цена стандартная ..я думаю без дизайна?? ? 150 рублей.... ну максимум 200...
Конечно. И маникюр и педикюр. Стоит так же как и для женщин, только без покрытия лаком. Примерная цена маникюра 600 руб, педикюра 1000 руб.
Ольга Сафонова
это где такие цены...наращивание стоит 800 р....
Конечно делают, а цены разные, в зависимости от парикмахерской. Им без разницы, лишь бы деньги платили.
А они, что не хотят быть красивыми и ухожеными! Только я этого не понимаю! Мужик должен быть мужиком!
Конечно и мужчинам это надо ведь так красивы мужские ухоженные руки.
Конечно сделают, в среднем от 500 и выше
делают а по цене если в салоне дешевле 300р то не стоит туда обращатся
Конечно делают!
А вот стоимость зависит от салона в котором вы будите его делать.
Но вообще это не дорого!
Делают, но мастера иногда отказываются делать маникюр мужчинам. Сама как-то присутствовала при отказе.. . она (мастер) посмотрела на ногти одного мужчины.. . и отказалась.. . потом когда он ушел жаловалась, что ломаются инструменты.. . а профессиональные инструменты дорого стОят.
Неправильно это.. . сфера услуг называется.
думаю что в парихмахерской маникюр не делают.. . только потому что там людям волосы стригут....
хахаха. это где же маникюр за 150 руб. делают???? смешно, чесслово )))))
и про отказы - то же самое.
конечно, делают! смело идите и делайте. вы молодец, что следите за собой
и про отказы - то же самое.
Конечно делают, что мужчина не человек что ли?
Делают, конечно, ведь не только женщины должны ухаживать за своими ногтями, но и мужчины.