Производственные предприятия

Что еще добавить что-бы было поубедительнее и грамотнее?

Есть вакансия на Шеф повара, есть предложения! Директору ресторана "Голден фиш" Ивану Ивановичу от повара европейской кухни Тимофеева Д.А Заявление( писать заявление?) С целью повышения ресторана "Голден фишь" предлогаю, Дополнить меню европейской кухни а так же частично изменить подачу имеющихся блюд в сторону улучшения вида! (может как то по другому написать?)
Наверное, не стоит называть это заявлением - можно "мои предложения"
В начале какой-то комплимент - типа: При всех положительных чертах в имидже и организации работы Вашего прекрасного ресторана, я, как профессиональный повар европейской кухни, мог бы помочь Вам провести следующие улучшения:
С целью повышения уровня... Расширить ассортимент блюд европейской кухни.. . изменить оформление блюд в сторону улучшения их дизайна
Дальше - зачем все это: Я считаю, что это позволит без существенных материальных вложений значительно увеличить классность ресторана и привлечет новых клиентов, так как еще больше приблизит стандарты работы ресторана к международным... ит. п.
Удачи Вам!!!
Дмитрий Русаков
Лучший ответ
да, и на ошибки дайте кому-нить проверить...
Kamal Quliyev
Чего повышаете то у ресторана? И лучше больше конкретики, и не забыть проверить грамотность
Может мое предложение покажется несколько странным, но, учитывая то, что вы написали в вопросе, я бы не советовал вам писать красивые длинные диферамбы.
Предложенный вариант 7fingers-а не плохой, однако лучше писать относительно коротко, и относительно своими словами, чтобы в дальнейшем, в случае если примут на работу не возникало проблем и ваши доводы не расходились с тем, что было написано на бумаге-заявлении.
Напишите короткое заявление изложив всю суть без заумностей, договоритесь о встрече.
И уже на встрече обсудите все остальное.
Целью "заявления" же выберите не получение должности а получение возможности встретиться с работодателем, для обьяснения всех своих идей и всех положительных сторон, в случае если вас возьмут на работу.
С ув.