Производственные предприятия

Уникальный Метод выхода из кризиса кому нужен? бесплатно

У меня он есть.

Иметь хорошее настроение - это искусство.

Нужны навыки и опыт, чтобы жить без печали. Одним из необходимых условий того, чтобы жить без печали, является обязательность исполнения Ваших желаний.

В основном исполнение Ваших желаний зависит от людей, которые далеко не всегда стремятся исполнить Ваши желания. Для того, чтобы люди начали исполнять Ваши желания, нужно начать с ними правильно общаться.

Общение бывает двух видов. Вы можете общаться с людьми, просто теряя время, или общаться с людьми таким образом, что они начнут исполнять Ваши желания.

Дополнительную радость позволяет получить то, что собеседники воплощают в жизнь Ваши желания добровольно и с искренним удовольствием.

Реальность в любой точке мира такова, что большинство желаний людей не исполняются. Многие десятилетия своей жизни люди ищут ответ на вопрос, почему их желания не исполняются.

И правда находится в том, что большинство людей так и не могут до конца жизни определить причины, почему их желания не исполняются. Как правило, всегда причина в том, что человек так и не смог совершить свой самый разумный поступок в жизни.

Он так и не научился общаться с людьми таким образом, чтобы люди обрели возможность исполнять его желания. Никто и никогда так не заботился и не будет заботиться о человеке, как сказанные им слова, потому что
человек стопроцентно может доверять своим словам, потому что именно он их произносит и тем самым выбирая слова, он выбирает, исполнятся ли его желания или не исполнятся.

Все, что человек испытывает в жизни, связано с его речью. Когда человек дружит со своими словами, в него влюбляются и ничего с этим не могут поделать.

Для тех, кто не владеет тайной влияния на собеседника с помощью слов, слова
являются просто звуками, а для тех, кто общаясь, побуждает с помощью слов своих собеседников исполнять свои желания, каждый вечер в жизни становится прекрасным. Правильно проведенная беседа позволяет Вам вести жизнь, полную приятных приключений и наделяет возможностью познавать новое. Вспоминая свою жизнь, Вы можете привести большое
количество фактов, свидетельствующих о том, как те или
иные разговоры меняли Вашу жизнь.

После одних слов Ваше сердце наполнялось любовью и нежностью, а после других у Вас внутри могла рождаться злоба, ненависть или обида на несправедливость. А ведь и любовь, которой Вы наполнялись, и несправедливость, которую возможно Вам пришлось испытать, начинались и развивались в сопровождении слов. Подумайте о событиях Вашей жизни и над
теми словами, которые сопровождали эти события и осознайте
могущество тайны слов.

И как только Вы его осознаете, Вы гарантированно и сознательно начнете строить свою жизнь такой, какой Вы видите ее, когда закрывая глаза, погружаетесь в свои мечты.

Курмашев Сержан
Лучший ответ
Тем кто наверху подскажи...
Я и сам его знаю.
Антон Милош