Карты и GPS
Скажите что вы думаете о московском метро? А то может у меня накруты, по поводу убожжества.
нет ничего удобнее метро в большом городе
метро как метро. только изношеное и запашок бывает иногда спертый
Удобная вещь. развитое, много станций. не беда, что не везде чисто и народа много, ведь и город огромный. если бы что-то подобное было в моем городе, то был бы рад, так как метро у нас строится медленнее, чем хотелось.
ну бреда про то что в NYC в метро в туалет ходят я еще не слышала.. . прям на станции или как? если вы не в курсе то общественных туалетов в америке вообще нет, московское метро самое удобное, самое красивое и безопасное (ну я не о терактах) . а вот в нашем чикагском метро ездить просто нельзя, всякая чернота шляется и очень страшно, мне рассказала знакомая что когда-то на ее подругу напали два негра избили и забрали деньги, она лежала в больнице с неделю, счастье что не изнасиловали, так что весь мой энтузиазм по поводу посмотреть какое же здесь метро быстро улетучился, а раньше было интересно, т к судила я по нашему московскому - типа хорошо, красиво и удобно. Еще в Барселоне спускалась ради интереса посмотреть - показалось что очень запутанно и не понять где какая ветка.
Так зачем ты в Москве живешь? и в метро ездишь? сидела бы в своей убогой деревне или уезжала бы в Европу
Мне московское метро не нравится тем что оно очень большое много переходов и очень много народу... питерское как то лучше.. и чище
И красивое и быстрое.
Если ты, конечно, ездил на личной ветке, то тебе теперь и красная икра говном покажется.. . А так ваще метро в Москве - великая вещь.
Московское метро уже давно не самое лучшее в мире (а когда-то давно именно так и было!) . Духота, теснота в вагонах, частые остановки в тоннелях, я еще попадала на постоянно мигающие лампы в вагоне, как в камере пыток! Да еще вечно не работающие оба эскалатора, все давятся в один и тот же. В часы пик в метро можно погибнуть, по-моему!
Самым красивым метро признано Московское. А вот самым грязным Нью-Йоркское, там люди не стесняясь ходят в туалет.