Карты и GPS

Может ли в московском метро по бесконтактному билету на 20 поездок пройти несколько людей подряд?

Lenysя )
Вы дистрофики штоли?
Так и билета не надо

Или ползком по полу?

ШУЧУ
Настроение после субботника отменное.

Вы очевидно имеете в виду - есть ли блокировка (задержка по времени) на следующий проход? А то народ подумал, что Вы хотите обмануть московский метрополитен на бабки.

У нас в питере - есть разные билеты. Те, которые со скидкой продаются (дешевле обычного одноразового) - блокируются (для пресечения нелегального бизнеса на вокзалах например) . ТЕ, которые без скидки - без ограничений.

Зайдите на сайт московского метро - посмотрите варианты проездных - может найдете для себя лучший вариант.
А почему не купить каждому билет на 5 или 10, поездок?
Санечка Золоторева
Лучший ответ
В Санкт Петербург такие бывают вещи, преподаватель берёт и прикладывает - а детей по одному, если дети сами не дееспособны ( одни препод идёт впереди, другой сзади ) Но я когда с классом ездила с внучкиным, то предпочитали жетоны или карточки проездные у детей были .
А,
Артур ,
вполне, если один из Вас будет заслонять окошко с ИК
Алексей Юдин
второй может проскочить сзади, но если его поймают то вкатят штраф. а вообще можно и без билета, например перепрыгнуть турникет, или быстро проскочить- тогда затворки захлопнутся за спиной и прозвенит громкая сигнальная мелодия. Короче если нет ментов- смело перескакивайте
нет, у каждого должен быть свой билет