Карты и GPS
почему В МЕТРО НЕТ ТУАЛЕТОВ? КУДА ИДТИ ЕСЛИ СРОЧНО НАДО?!
Трудности могут быть с откачкой, если сотни людей будут пользоваться, а около метро всегда есть либо платный биотуалет, либо кафе, где можно бесплатно - я на Невском проспекте заходила в любое кафе и спрашивала туалетную комнату, если там не было свадьбы или закрытого мероприятия, с охраной дополнительной, пропускали, даже в банке с тояла в очереди и вдруг живот заболел - подошла к охраннику и попросилась - пропустили, если внушаешь доверие, то везде пустят, но беременным и больным лучше носить памперсы ( женщины на последних месяцах меня поймут - в давке ребёнок начинает дёргаться и мочевой пузырь не выдерживает ))
Потому что метро находится ниже уровня городской канализации, качать отходы вверх слишком дорого.
Срочно надо - выходите на улицу и ищите.
есть. в конце перрона, или в начале, так где дежурный сидит
А в автобусе или трамвае куда ходишь?
Неправда! В Казани есть))) ) Лично там присутствовал))) ) Ст. Площадь Тукая
Дикий ужас, когда-то, году в 93-м, я со своей будущей женой попал в такую ситуацию, благо был выходной день. Просто пошли вдоль платформы до упора, где сидит женщина, которая отправляет поезда. Там, за ней, есть узенький проход. Если спустишься туда, то там столько места для туалетных дел....
в метро есть туалеты но не для пассажиров а только для сотрудников метрополитена.