Карты и GPS
почему в метро столько недовольных, злых и наглых людей?
:-)))) Уже полтора месяца не пью. И знаете что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами.. .
Поверь мне в пробках на дорогах их не меньше :)))
ничего не мешает быть другим
а в зеркало не пытался посмотреть?
В один оазис пришел молодой человек, попил воды и спросил у старика, который отдыхал возле источника: - Какие люди здесь живут?
Старик, в свою очередь, спросил у юноши:
- А какие люди живут там, откуда ты пришел?
- Кучка эгоистов с плохими помыслами, — ответил молодой человек.
- Таких же найдешь и здесь, — сказал старик.
В тот же день другой юноша подошел к источнику утолить жажду с дороги. Увидев старика, он поздоровался и спросил:
- Какие люди живут в этом месте? Старик в ответ задал тот же вопрос
- Прекрасные! Честные, гостеприимные, дружелюбные. Мне больно было расставаться с ними.
- Таких же найдешь и здесь, — сказал старик. Один мужчина, слышавший оба разговора,
спросил:
- Как ты мог дать два столь разных ответа на один и тот же вопрос?
На что старик ответил: — Каждый из нас может видеть только то, что
несет в своем сердце. Тот ( кто не нашел ничего хорошего везде, где
побывал, не сможет отыскать ничего другого ни тут, ни в любом другом
месте.
спросил:
месте.
не только в метро
Раньше дети с детства в метро ездили и постепенно учились правилам поведения, теперь сразу из аулов/деревень в подземку, короли жизни. Вот и ведут себя соответственно.
Они бы хотели остаться дома и нежится в теплой постели, а вынужденны вставать и по холоду тащиться куда-то.
обижаются. что машину себе не купили
Там много и других. Просто они менее заметны. Но их больше.
Потому что у них украли светлый час вечером.
слишком близко к преисподней. Энергетика сказывается
Вы похоже в автобусах еще не ездили
потому что не выспались