Карты и GPS

36 часов в пути не долго? Может, лучше самолетом?

Самолетом хорошо, но оленем лучше.
Айдын Досаев
Лучший ответ
36 часов - совсем не долго. Зато гарантия, что доедешь живым и с вероятностью 99% - вовремя.
А с самолётом возможны варианты - просидеть пару суток в аэропорту или навернуться сверху вниз, превратившись в фарш. Вероятность и того и другого достаточно серьёзная.
Не забывайте и о том, что до аэропорта ехать минимум два часа - если без пробок, а приезжать нужно задолго до вылета, чтобы пройти унизительный шмон.
А после прилёта обнаружите, что ваш багаж потеряли.

Так что я езжу поездом, а вы - как хотите.
Нет Имени
Долго. Самолетом.
1. Это очень немного.
2. Может быть, лучше и самолётом.
Очень информативно? На самом деле выбирайте вид транспорта сами, исходя из своего настроения и стоимости билета.
Viktoriy @
Люблю поездом. Отоспаться, посмотреть на пейзажи за окном, чайку попить.
Согласно с Татьяной Степченко :) Еще и почитать можно.. . А к концу года РЖД в скорых поездах бесплатный интернет обещает наладить - совсем хорошо будет!))
ничего не долго, я так ездила на автобусе из Украины в Германию. а еще из Украины в Чехию. главное взять такую подушку вокруг шеи чтоб удобно голову положить было.

но если цена билета на самолет не очень отличается то конечно удобнее самолетом, хотя тут есть вопрос веса багажа (ограничения на самолет и нет таких в автобусе) ну и перевоз продуктов (которые не перевезешь в самолете можно в автобусе)
Нет, это совсем не долго. По моему лучше поездом, как уже сказали выше, можно отоспаться.
Масолётом, если хотите быстрее ну и полюбоваться облаками, а если возле окошка наблюдая за проплывающими пейзажами под умиротворяющий стук колёс, то паровозиком!
Ирина Климова
А я боюсь летать, я лучше пешком