Такого города не существует.. .
Скрытенбург — это собирательное название города, которого реально не существует. Термин часто используется в русскоязычных форумах и на сайтах знакомств для скрытия реального места проживания.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Посмотрите на название - СКРЫТенБУРГ.
Название образовано от слов " скрытый" и "бург"
В Новом толково-словообразовательном словаре русского языка Т. Ф. Ефремовой:
Скрытый -Такой, который не виден, скрыт от чьего-либо взора, чьих-либо глаз.
Значение слова «бург» - Укрепленный пункт, замок, вокруг которого в средние века в странах Западной Европы мог возникать город.
т. е Скрытенбург - скрытый город...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Посмотрите здесь этот измочаленный Баян
Карты и GPS
где находится г скрытенбург
Это новая социальная сеть для знакомства и общения!
в соцсетях, когда пользователь не указывает свой город, ему автоматом ставят Скрытенбург.
на ФотоСтране такое есть
В интернете-)
Раз пишут, то пусть-уж будет где-нибудь в Белоруссии! Городок небольшой и закрытый (на картах его не обозначают, является секретным и скрытым, кстати, отсюда и название), около 10000 -12000 человек (по другим данным, около 9500-9800 человек). Славился добыванием Урана (радиоактивные металлы) и его обогащением. Город хорошо охраняется и гостей особо не жалуют. Тем не менее, побывать в нём является возможным, если есть знакомые или родственники. Придётся каждый день отмечаться, впрочем как и вашему знакомому (вдруг вы его убили и проживаете в его апартаментах и. т. д, очень строгий контроль, что неудивительно). Извиняюсь, за бурную фантазию и богатое воображение! Просто, раз говорят и пишут, значит обязано быть! Поэтому, пусть будет в Белоруссии. А если понадобится, то я постараюсь куда-нибудь перенести, по вашему желанию. Пишите, спрашивайте (фантазии до жопы, в смысле выше крыши).
Скрытенбурга не существует
Теперь все понятно. Спасибо за ответы...)))))
Спасибо за ответ
Нигде. Скрытенбург - собирательное название города, которого реально не существует. Часто используется в русскоязычных форумах и сайтах знакомств - для сокрытия реального места проживания.