Карты и GPS

Как проехать от метро Домодедовская до станции Домодедово?

Автобус 466 или маршрутное такси.
Георгий Кубов
Лучший ответ
маршрутка и автобус 100р
Игорь Гапанец
Маршрутные такси

Время в пути
25-30 минут
Стоимость проезда
120 рублей
Оплата поездки производится водителю при посадке. Дополнительная плата за провоз багажа не взимается, если для его размещения в салоне не требуется освобождать пассажироместо.

Расписание движения
с 6.00 до 24.00
Отправление
каждые 15 минут
В ночное время с 00.00 по 06.00 отправление каждые 40 минут.
Остановочные пункты
Стоянка общественного транспорта в 100 м от аэропорта.
м. Домодедовская: выход из последнего вагона по ходу поезда из центра, в подземном переходе - поворот направо, далее по правой лестнице на выход в город.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/r_taxi/

Автобусы

Современные автобусы Scania, Man, Mercedes курсируют без остановок от станции метро Домодедовская до аэропорта и в обратном направлении.
Время в пути
25-30 минут
Стоимость проезда
100 рублей
Для детей до 7 лет проезд бесплатный
Дополнительная плата за провоз багажа не взимается
Остановочные пункты:

Расписание движения
с 6.00 до 24.00
Отправление
каждые 15 минут
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/bus/

жд. станция Домодедово - это станция Аэропорт Домодедово.
Ирина Никитина
Автобус 466.
То, что Вам написали первые два ответивших - это путь от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, который находится на весьма большом расстоянии от станции - от 18 до 26 минут на электричке.
Irina Stepanowa