Карты и GPS

как поедут от платформы николоевская электрички ?

Судя по этой схеме, на Октябрьской ЖД (то есть линии Ленинградский вокзал - Химки -..-Тверь и далее) планируют сделать остановочный пункт для пересадки на МКМЖД.
МКМЖД, построенное в 1905-1908 годах и еще в 60е годы активно использовавшееся для перевозки грузов, сейчас реконструируют с целью организации по ней интенсивного, как в метро, пассажирского движения: писали даже, что на нее с метро будет бесплатная пересадка. То есть, по сути, строят с минимальными затратами еще одну кольцевую линию метро. Существующие же линии ЖД с московских вокзалов будут по-прежнему использовать для пригородного и дальнего ЖД сообщения, пассажирских же маршрутов, идущих частично по ним, а частично по Малому Кольцу, вроде никакие вменяемые люди не планировали..
Евгения Овчинникова
Лучший ответ
Дмитрий Копошко Остановочный пункт на ОЖД для пересадки на МКЖД – это платформа НАТИ.

Кстати, мне одному показалось, что за этим вопросом скрывается наш давний знакомый Лёня Ханбеков? :)
В конце 2016 года планируют запустить
Gulzira Amedinova