Карты и GPS

Рядом с какой станцией метро ходят электрички.

Borisko .
9 вокзалов и минимум 20 платформ электричек находятся непосредственно рядом со станциями метро, ещё несколько - на пешеходном расстоянии.
Перечислять все - лень. Уточните линию метро или направление ж/д.
А вообще на схеме метро в вагонах всё обозначено - значок с изображением поезда рядом с названием станции.
Людмила Соболева
Лучший ответ
Ближе всего Выхино! Одна платформа... Сейчас на схеме метро электрички показаны!
Дополню ответ Ярик Соня.
ж. д. Петровско-Разумовская ( Октябрьская ж. д. ) = м. Петровско-Разумовская ( Серпуховская линия )
ж. д. Царицыно ( Курская ж. д. ) = м. Царицыно ( Замоскворецкая линия )
ж. д. Тушинская ( Рижская ж. д. ) = м. Тушинская ( Таганская линия )
ж. д. Выхино ( Казанская ж. д. ) = м. Выхино ( Таганская линия )
ж. д. Беговая ( Белорусская ж. д. ) = м. Беговая ( Таганская линия )
ж. д. Тимирязевская ( Савёловская ж. д. ) = м. Тимирязевская (Серпуховская линия )
ж. д. Электрозаводская ( Казанская ж. д. ) = м. Электрозаводская
( Арбатско-Покровская линия )
ж. д. Дмитровская ( Рижская ж. д. ) = м. Дмитровская ( Серпуховская
линия )
ж. д. Текстильщики ( Курская ж. д. ) = м. Текстильщики ( Таганская
линия )
ж. д. Серп и Молот ( Курская ж. д. ) = м. Римская ( Люблинская линия ) = м. Пл. Ильича ( Калининская линия )
ж. д. Фили и ж. д. Кунцевская ( Белорусская ж. д. ) = м. Фили и
м. Кунцевская ( Филёвская линия )
Белорусская... Комсомольская.... Савёловская.... Рижская... Повелецкая... Курская... Беговая.... Фили... Кунцевкая... Да их полно, на самом деле!"!!!
Borisko . Спасибо, а не знаете от какой станции ближе всего?
Damir Sarsembaev Смотря куда вам ехать. Какое направление?
Город Ленинград.
м. Купчино. м. пл. Восстания. м. пл. Ленина.
м. Девяткино. м. Балтийская. м. Удельная. м. Обухово. м. Ладожская.
Андрей Канищев
Ольга Сизова В Ленинграде мимо Ладожской ни одна электричка не ходила.
Павелецкий вокзал-метро Павелецкая (замоскворецкая линия)
Курский вокзал-метро Курская (арбатско-покровская линия)
Белорусский вокзал-метро Белорусская (замоскворецкая линия)
Киевский вокзал-метро Киевская (арбатско-покровская и филёвская линии)
Казанский вокзал-метро Комсомольская (сокольническая линия)
Ленинградский вокзал-метро Комсомольская (сокольническая линия)
Ярославский вокзал-метро Комсомольская (сокольническая линия)
Савёловский вокзал-метро Савёловская (серпуховско-тимирязевская линия)
Рижский вокзал- метро Рижская (калужско-рижская)
платформа "Нижние котлы" (Павелецкое направление) - метро Нагатинская (серпуховско-тимирязевская линия) и Верхние котлы (МЦК)
платформа "Коломенское" (павелецкое направление) -метро Варшавская (каховская линия)
платформа Тестовская (белорусское направление) - Деловой центр (МЦК) и Шелепиха (МЦК)
Платформа Фрезер (Курское направление) -Андроновка (МЦК)
Marzhan Akmusaeva
Курская