Карты и GPS

От какой станции метро ходят маршрутные такси до Гатчины?

Московская и пр. Ветеранов.

http://www.spbmar.info/streets/gatchina.htm
Дима Кувачёв
Лучший ответ
Экскурсия в Гатчину и Гатчинский район
Для посещения Гатчинского дворца удобнее ехать из Санкт-Петербурга по железной дороге до станции Гатчина-Балтийская, а по шоссе – на маршрутном такси №18.

Музей-усадьба «Суйда» : транспорт – электрички с Балтийского вокзала Санкт-Петербурга до станции Суйда или автобус №534 от Варшавского вокзала Гатчины.

Музей «Дом станционного смотрителя» : транспорт из С. -Петербурга – электрички с Балтийского вокзала до станции Сиверская, далее автобусы №500, 502 или 121 до ост. дер. Выра; из Гатчины – автобус №531 от вокзала Гатчина-Варшавская.

Музей-усадьба «Рождествено» : транспорт из С. -Петербурга – электрички с Балтийского вокзала до станции Сиверская, далее автобусы №500 или 121 до ост. Рождествено-центр; из Гатчины – автобус №531 от вокзала Гатчина-Варшавская.

Маршрут К-18:
ст. метро Московская - Алтайская улица - улица Ленсовета - улица Орджоникидзе - площадь Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Дони - Зайцево - Верево - Вайя - Гатчина - проспект 25-го Октября Гатчина - площадь Коннетабля Гатчина - Красноармейский проспект Гатчина - Липовая аллея Гатчина - Балтийский вокзал Гатчина - улица Григорина Гатчина - Киевская улица Гатчина - улица Кныша Гатчина - улица Авиатриссы Зверевой Гатчина - Аэродром Гатчина

От ВЕТЕРАНОВ идёт в сторону ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ
уточните, прежде чем ехать туда
Юлия Узакова Оценку не ту поставил, промахнулся.
Вроде от Московской одногруппник ездит
От Ветеранов 631. От Московской 431, 18 и 18а, т 100. Рекомендую 431 ( со льготами !!!).