Карты и GPS

Москвичи и гости столицы! Как вам участок от Делового Центра до Петровского парка? Что изменилось с момента открытия?

Сегодня прокатился на этом участке. В поездах заметил путаницу, возникшую из-за того, что с Делового Центра невозможно попасть теперь в Раменки, а поезда с Шелепихи ходят то по одной ветке, то по другой, из-за чего не все могли разобраться, кому куда ехать.
В целом участок выполнен очень неплохо, и я рад, что начало новому кольцу положено. Об этом участке жарко агитировалось ещё в 2015 году, но вовремя тут всё делается крайне редко.
Побывал на каждой станции, включая переход с Хорошёвской на Полежаевскую, все станции именно таковы, какими их показывали когда-то на видео с момента технического пуска.
Особенно впечатлила станция ЦСКА - самая красивая из всех, понравились спортивные фигурки, а также то, что на пути следования к Петровскому парку табличка с названием выполнена на синем фоне с красной огранкой букв, а на противоположном пути - наоборот - фон красный, а огранка букв синяя.
Колонны на Хорошёвской были не совсем фиолетовые, а на Петровском Парке - не совсем зелёные, как их изначально задумывалось сделать.
Что изменилось? Во-первых, Солнцевская линия временно получила пересадку на зелёную и фиолетовую линии, а также на МЦК. Жителям северо-запада удобнее стало добираться до Раменок, а также в Сити.
Между самими зелёной и фиолетовой, а также синей ветками (северо-западными её радиусами) также перемещаться стало проще.
Наконец, лично для меня появился новый удобный маршрут на работу - с Ховрино до Динамо, оттуда с Петровского Парка до Шелепихи и далее по МЦК до Площади Гагарина. Это лучше, чем через Войковскую-Балтийскую, где пересадка крайне неудобна.
Ждём новых участков кольца и замыкания его полностью!
Игорь Гринёк