Верстка, CSS, HTML, SVG

можно ли найти работу *веб программисту* на 2 или 3 курсе вуза?

я практикую веб программирование и хотел бы платить за учебу уже на следующий год обучения
Можно и без вуза
Пришел на рабу вопросы
1) Что знаешь? js html css php node.js движки (какие то движки я еще их не юзал ) один из самых таких волд пресс
2) что на счет фрэйм ворков? ларавел ! (для php)
3) меди запросы что это? нужны для верстки адоптивных сайтов !
4) Что на счет предпроцесоров? стайлус кофкскрипт и т. д (я пака что сижу на голых языках )
5) Ваш опыт? более 3 лет (можно наврать если уверены в своих силах )
6) Покажите ваши работы ( тут надо подготовиться заранее )
7) Вот вам задание выполните! Это самое главное
1. Если это фронт энд спросите про джейквери ипользовать или нет ?
2. Нужна ли крос браузерность ?
3. Если да то какую версию IE поддерживать ?
4. Делайте все без костылей !
5. Если бэкэнд
6. node или php? задайте вопрос скорей всего это будет php но это будет большим + знание node
7. Действуйте по обстоятельства не бойтесь юзать справку !
8. Старайтесь делать без быдло кода (попросите листочек и разбейте задание на под задания и т. д !)
Сагиджан Байлепесов
Лучший ответ
Можно фрилансить, если уровень позволяет.
Можно. Зависит от скила. У меня в отделе парнишка с техникумом работает вообще.
Евгений Иванов
если знания есть, то можно.
я с третьего курса колледжа работаю web разработчиком.
Юра Евдокимов
Павел Иванов какие языки изучали? можете написать все что вы уже тогда изучили.