Верстка, CSS, HTML, SVG

необходима консультация опытного айтишника или програмисата

10 лет работы в общепите поваром не принесло ни каких плодов в плане заработка, хватает только на жизнь. и вот я как и видимо многие обратили внимания на интернет и серьезные заработки. вопросов у меня куча но я прошу ответить хотя бы на самые волнующие . по хорошему можно отвечать в лс. тролей просьбы не беспокоить
.

Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.

Порядок действия следующий.

1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.

2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.

3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)

4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).

5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.

6. Наслаждаетесь результатом!
.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Никита Пашагин
Лучший ответ
Это просто мишура - на само деле работа в этой сфере требует колосального опыта и очень (замечу) очень больших знаний - и не только css а всего в общем
Этот рынок перенасыщен как голодных cтудентов - которые за $10 делают $100 работу - а так же огромное кол-во хороших спецов и каждый выживает как может !
А так же на биржах труда для свободных художников (freelancer) существует обман - как по оплате труда так же по выполнению работы и потому придуманы безопасные сделки и так же оплата за безопасную сделку - выгоднее поработать на студию с Громким именем чем на себя - но для этого с годик придётся работать за бесплатно но для наработки Имени которое должны узнать - прежде чем вы сможете самостоятельно работать
Артур Хубиев
Антон Балбашов согласен конечно что нужно много знаний, коими я не обладаю. но все же думаю миллионы сайтов и приложений не все созданы умными и подкованными
Я не тролю, но чтобы стать программистом, нужно хотя бы усвоить, что слово пишется с двумя «м»...
Антон Балбашов прости!!! я постараюсь в следующий раз быть более предусмотрительней...
Артур Хубиев Это просто мишура - на само деле работа в этой сфере требует колосального опыта и очень (замечу) очень больших знаний - и не только css а всего в общем
Так задавай, не стесняйся, поправят, если не прав.
Антон Балбашов домен можно получить бесплатно? через localhost?есть ли бесплатный хостинг типа пробный?
Антон Балбашов с какой минимальной суммой можно все это сделать?
как быстро можно раскрутить сайт?