Верстка, CSS, HTML, SVG
Здравствуйте, подскажите почему ХОРОШО СОЗДАТЬ НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК, А НЕ НАЙТИ ГОТОВЫЙ??
нужно написать статью, не знаю с чего начать)
а может лучше найти готовый)
Могу подкинуть тему:
Отсутствие идей и фантазии, причины и следствия :)
вопрос с чего все начиналось, тема заезженная, а индюки-преподы задавшие это полные бараны в следствие того, что трактовать тему можно по разному. Почему хорошо создапвать новый учебник? Не знаете? А допустим почему хорошо сотворить новый учебник на благо общества? с одной стороны обществу в благо новый лошок, трудящийся в поте лица, так как в итоге этот учебник полежит в мусорке пару годиков, а потом все равно достанут его из закромов, но уже на халявной основе, что сделает его в итоге признааным учебником века, однако с другой стороны новый учебник это обновленные знания на новыхстраницах новой печати и нового формата обложки.... так начинал я в свои годы на подобную тему)) потом долго слушал нравоучения. пустые слова барабанящие по пустому барабану)) вот так то вот
Игорь Сергеевич
Вау, это слишком жёсткая статья получиться)
что за статья
как Создать новый электронный учебник - это что как чубайс создавал чб планшет пластиклогик за 11 000
Новый нужно создавать только если такого еще нет или есть, но хреновый, в остальных случаях – это так себе идея. А вообще начать нужно с того, кому и для чего это нужно: сделать доброе дело (если аналогов нет); для себя – закрепить свои знания в процессе создания такого учебника; для обучения своих учеников; монетизация и т. д. и т. п. И, отталкиваясь от цели создания, уже плясать.