Верстка, CSS, HTML, SVG

Какой язык для вёрстки лучше изучать?

Перед выбором стоят пару языков, таких как: C#, VB.net, PHP, Java, какой язык лучше выбрать?

В сфере вёрстки я ждуниор, так что рад был бы найти ответы на свои вопросы)
Сама верстка сайтов не относится к программированию. Ты скорее всего имеешь виду создание динамики на сайте (backend). Что выбрать?

Самый популярный и где полно работы на данный момент это PHP и этот язык используют только в веб-программировании. Остальные подойдут для других областей. Если планируешь только веб, то PHP. Если хочешь чего-то большего, то C# или Java. Они между собой похожи, если что, сможешь перейти на другой.
Бакытжан Джаксыбеков
Лучший ответ
Для ВЁРСТКИ ничего из этого НЕ НАДО. От слова "совсем". Вёрстка никакого отношения к программированию не имеет.
Максимум, что может потребоваться - элементарные знания JavaScript.
Игорь Шкуратов
Ты не джуниор. Ты еще никто.
1. Ты даже не умеешь считать на уровне первого класса:
"стоят пару языков, таких как: C#, VB.net, PHP, Java"
Но тут перечислено 4 языка, а не 2.
2. Перечисленные языки это не верстка совсем.
3. Вёрстка - это прежде всего HTML. Он незаменим ничем. Помогает ему в оформлении CSS. Вот и вся вёрстка. Интерактивность на странице - это уже JS и хороший верстальщик должен знать смежные обасти.
Идель С
HTML, Pug (ex-Jade), и M⬇
Zhba Zhba
C# и вёрстка шо? Это язык программирования.
Верстка это html и css, т. е. просто интерфейс, их и учи, потом основы JavaScript, и в конце php.
C# относится к программированию, а не вёрстке, запомни
Зря скрываешь правильные ответы. Всё что ты перечислил для верстки нафиг не нужно, это языки программирование, а не верстки. Да. на них можно сделать визуальную составляющую, но настоящая верстка это HTML+CSS.
Валеев Данияр
учи Java не прогадаешь