Домашние задания: Математика
Если я за 3месяца получаю доллар на Ютубе за одно видео, то сколько мне нужно сделать видео, чтобы получать10$ в мес?
Задачка.
тебе нужны интеграции ( реклама)
чтобы они появились нужен дохулион подписчиков
Ещё одно видео, но только лучше, а ваще лучше получить Миллион подписчиков, тогда ты будешь получать много много деньгов ! = )
Есть развлекательные каналы с дебильным содержимым всего с 150 видео и доходом в 1,2 миллиарда годовых. Ну если брать не так круто то канал "Иван Гай" обезъяничая перед камерой с 14 до 20 лет заработал более 600 000 $ не ститая партнерки. Вообще рулит по просмотрам хорошая тематика. Прежде всего это развлекуха и далее авто тема и рыбалка. Я как то снял ролик как я затягиваю проволокой шлангу и ее за год просмотрело 83 000 людей https://youtu.be/G3pVKF0t-ks.
У меня несколько каналов но пока нет нигде 1000 подписчиков но даже без монитезации ко мне подходят те или иные фирмы прделагая рекламировать их товар и дарят его. Уже завалили фирменным инструментом по уши.... плоскогубцы там всякие за 40-50$, кусачки, пилы. Просто подходят и заказывают для себя рекламные видео. Есть такое понятие партнерская прогнрамма.... по ней можно заработать больше чем за просмотры. По ней я получил новый Panasonic 990, а потом и Panasonic X1 за 2000$. Производителю некуда девать товар.... он придумывает любые методы чтоб его прорекламировать и сбыть. Сделай приличный обзор на какие нибудь наушники и в течении месяца к тебе подойдет представитель этой же фмрмы и предложит прорекламировать его другой товар и подарит что то. Я от Panasonic получаю уже второй подарок за работу.