Домашние задания: Математика

Помогите решить головоломку

Я не пойму как её решить, она похожа на нумерацию как в судоку вроде, ели знаете как, то объясните как она решается чтобы и я знал)
Перевод с Гугла:
Взломайте код, используя эти подсказки
8 6 2
Один номер правильный
и в нужном месте
0 3 5
Один номер правильный
но не в том месте
2 7 6
Две цифры правильные
но не в том месте
4 2 8
ничего не правильно
7 4 0
Один номер правильный
но не в том месте
Helen *
Либо 367 либо 567. В конце точно 67 но не понятно первая 3 или 5. Не понятно как понять 3 или 5 не видно зависимости
Канат Есемсеитов
Лучший ответ
Roksalana если это так, то последнее условие не выполняется же
Тут решать нечего все написано
Petr Pozdnikov
Так, ну сразу выбрасываем 428, так как они неверные.
В первой комбинации есть 2 и 8,вычеркиваем их и оставляем 6,на своём 2-ом месте.
Далее следующая последовательность - 035. 6 у нас уже заменяет тройку,значит либо 0,либо 5, какая-то из них.
276. Ну 6 уже на 2 месте, 2 не может быть согласно 4 условию. Остаётся 7,которая либо на 1,либо на 3 месте.
740 - правильная либо 7,либо 0. Но мы выяснили, что это 7.
Что есть: *6*
Согласно последнему условию, 7 находится явно не на 1 месте, значит на 3: *67
Остается понять что на первом. Согласно 3 условию, это 5, поскольку 0 есть и в последнем условии, но об этом нуле не говорится.
Значит код :567
Андрей Гриво
Андрей Гриво Бред какой-то написала походу
Канат Есемсеитов Почему тройка выбоасывается то у тебя сразу? Согласно условию она так же как и 5 может быть правильна и так же не на своём месте.
давайте вместе подумаем чтоли. из четвертого условия следует что ни 2 ни 8 не являются решениями. если так то из первого видно что 6 нужная цифра и должна стоять посередине. из 3 условия понятно что 7 еще одна нужная цифра и она стоит или на конце или в начале. тогда из 5 условия можно понять что 7 должна стоять в конце. и тут проблема для меня. если ноль не подходит, то в начале стоит или цифра 3 или 5. но ни из одного условия не могу понять кто именно