Военная служба
Мне 17 лет, и при постановке на военный учёт мне написали "ограничено годен", что это значит, и какие перспективы?
Это значит что у тебя незначительные проблемы со здоровьем. Один фиг пойдешь служить)
Или в стройбат (утрированно) или к нестроевой в военное время.
Доказывай что почти при смерти пока есть время.
Это значит, что вы не попадете служить в элитные войска, но при поступлении на службу не будет никаких скидок на здоровье, там на эту приписку не посмотрят.
В стройбат пойдешь, канавы копать...
служить будешь в строй бате (это сейчас любой рядовой) ведь все рода войск возводят дачи командирам и его друзьям
Узнай конкретно какая у тебя болезнь, возьми у гражданских врачей документы подтверждающие диагноз, представь их медкомиссии когда тебя вызовут повесткой на призыв-и тебя зачислят в запас. В мирное время служить ты не пойдешь.
Через год все равно придется проходить призывную медкомиссию - там и вынесут окончательный вердикт - либо в войска, либо военный билет с соответствующей записью в руки - и "гуляй, рванина, от рубля и выше".
Надо смотреть медицинскую выписку, поскольку ограниченная годность - это далеко не защита от призыва.
Точно не ВДВ и авиация, а так пойдешь служить.
это значит что ты годен0 но годен не во все войска
Следующий раз приди туда на следующий день после 27 летия и пусть пишут что хотят .
Это значит, что в армию возьмут только в случае всеобщей мобилизации (т. е при начале крупномасштабной войны) .
Перспективы самые радужные, особенно если начать заботиться о здоровье
Призовут в случае военной угрозы
это значит что откосить от службы не вариант!!!
Практически не чего, единственно не призовут в ВДВ и т. п., а уже конкретно в Армии вообще на это ни кто смотреть не будет.
в 18 лет ещё раз пройдете медкомиссию, если вердикт будет тот же, дадут военник. ограниченно годен-значит годен только в военное время. удачи!