Военная служба
Мужа отправили служить в Амурскую область.В каких нас.пунктах и частях хорошая дисциплина?
Это юридическая консультация а не сайт солдатских матерей...
Если присягу еще не принимал - то после нее может быть и в другую часть переведут? Так бывает, КМБ в одном месте, а потом в другую часть.
А вообще то трудно только первое время. В любом месте. Трудно привыкать к дисциплине, отвыкать от дома.... Морально трудно и очень тоскливо. Хотя скучать некогда.
Я знаю об этом не по наслышке. У меня сын вернулся 5 декабря из армии. Год пролетел быстро. А я весь год тут тоже такие разные вопросы задавала. Даже помню про то, почему до сих пор сапоги с портянками: -) Оказалось, когда выдали берцы, даже хуже стало. А сапогами все были довольны. Зимой теплее и не так сыро.
Все будет хорошо. Пишите письма- поддерживайте парня. А потом и звонить даже будет.
нефига ему было в армию забриваться, офигеть еще и при жене, он что вместо себя еще и дублера оставил, так сильно хотел кирзу понюхать, ну да бывает, бить его будут в любой части, во первых он салага, чмошник и душара, если на нем хорошая была одежда гражданская, то разуют деды в миг, им она нужнее, деньги отберут голодные офицеры, водка денег стоит, а чтобы его там не убили, будите дань платить, если он конечно не спортсмен каратист (таких не убивают)
Пойми в армию веселые и находчивые никогда не попадают, исключение это курсанты ныне офицеры!!!
Как ты ему поможешь? у вас что большие связи есть?? -наврятли, если б были-он бы вообще в армию не пошел.... так что ждите милочка через год вернется)))