Военная служба

Сколько повесток может прийти за весенний призыв 2010г. если буду их игнорировать?

Не переживай, за тобой приедут.
Михаил Липский
Лучший ответ
Одна повестка. Потом - приход участкового с предупреждением. Затем участковый уведомит прокуратуру, которая возбудит дело об уклонении и объявит вас в розыск.
Не все так просто как может показаться на первый взгляд. В зависимости от обстоятельств даже не расписываясь в повестках можно загреметь под статью 328 УК. Почитайте вот это Постановление Пленума ВС РФ. Только внимательно почитайте, что бы потом может быть немного поубавится желания идти на конфликт с законом.
Сколько угодно, никто военкоматы в количестве не ограничивает.
Вадим Ивкин
Одна! Со второй уже мент придёт!
Макс Горюнов
Деда как всегда прав, могу конечно ещё добавить, что могут за вами приехать из милиции и доставить на корете в соправождении сотрудников ВК.
Мариша *
Сколько будет неподскажу, но последней будет с приглашением в суд.
До тех пор, пока им не надоест их слать и за вами не придут из военкомата или милиции.
Игнорировать их, сидя дома, бесполезно - они вас так достанут всё равно. Если хотите уклоняться, валите на другую квартиру, которая не числится ни в каких ваших документах (то есть там, где вы не прописаны, нет близких родственников и пр. )
Насчет подписывания повесток - ничья подпись кроме вашей не является действительной (мамы-папы - не имеет значения) . Если подпишитесь и продолжите "бегать" от армии, попадете под статью УК.
Собственно, успехов.
Привет эксперементатор! Я смотрю ты легких путей не ищешь. Повесток может прийдет и много, но похоже тебе уже ни чего не поможет. Служить ты не собираешься, а если и заберут, то похоже и ненадолго. Поэтому - суши сухарики и покупай сигареты, чай. Скоро пригодится.