Военная служба

В военкомате сказали что комиссия будет рассматривать

Если у Вас есть основание для получения отсрочки от призыва, то переживать Вам сильно не стоит. Но хочу Вас предостеречь, со всех документов, которые вы собираетесь, подать в военкомат сделайте копии и составьте опись, в которой потребуйте поставить отметку о получении. Если Вам откажут, то отправьте документы по почте России с описью. Поверьте это не лишнее.
Мхитар Хачатрян
Лучший ответ
Если вы считаете что все пункты соблюдены, то это совершенно не означает что это именно так и есть. Вы можете, как это говорят, добросовестно заблуждаться в силу своей неопытности в таких делах. Вот для того что бы проверить заблуждаетесь вы или все действительно так как вы считаете и служит призывная комиссия. Проверят все документы, оценят ситуацию и естественно примут какое то решение. И совершенно необязательно, что оно будет совпадать с вашим мнением.

В любом случае, если вы не будете удовлетворены этим решением, то у вас есть законное право обжаловать его в установленном порядке.
Соберётся компашка «призывная» 1 апреля через 24 дня, и будут решать по результатам твоих обследований призывать тебя или зачислять в запас….
Если у Вас ситуация в соответствии с Законом, при котором предоставляется отсрочка, то Вам нечего опасаться. Никто не будет "выкручивать" Вам руки для призыва в армию. Единственное-возможна проверка представленных документов не предмет достоверности.
вроде все должно быть так, но военкоматы разные бывают...