Военная служба

кто сталкивался с данной проблемой и знает наверняка!?

что ждет если прийти в военкомат по исполнению 27 лет каких репресий ожыдать? повестку не вручали в получение родственики не расписывались!
Все может быть хорошо, но может и так
1. согласно новому постановлению пленума верховного суда смогут: гражданин не выполнил обязанности по воинскому учету, т. к. предполагал или должен был предполагать, что его призовут на военную службу. для наступления указанных последствий достаточно пропустить лишь один призыв не исполняя обязанности по воинскому учету) .
2. закон здесь дает свободу действий должностным лицам соотвествующего следственного отдела. обратите внимание: в уголовном кодексе нет ни слова о подписанной или неподписанной повестке.
3. может и не являться. в данном случае в действиях гражданина будет присуствовать лишь состав административного правонарушения.
Бахыт Сраилов
Лучший ответ
так в 27 заканчивается возраст для призыва, зачем вообще ходить в военкомат, вот если бы вызвали, тогда надо было бы что то обьяснять, доказывать.. . а на счет репрессий ты же ничего не нарушал.. . да и переподготовку специалистов по-моему никто не отменял, так что сиди тихо...
Во первых, призыв ло 27 лет включительно! Так, что, пока не исполнилось 28 могут и призвать. А вот, "что тебе будет" не скажет никто! Как захотят, так и сделают. Могут твое дело сдать в архив, а могут и во всеросийский розыск объявить. Кстати, ты из России, за это время никуда не летал? ! Если летал, то еще не в розыске. )))
не ходи до 30-ти. повестки не получал - не ходи.
Репрессий не будет, но запастить справкой о нездоровье я бы посоветовал-запросто могут отправить в тот же момент на призывной пункт!
Мадам ....
НЕ ИСКЛюЧЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА УКЛОНЕНИЕ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУжбЫ
с государством лучше не шутить. а именно в делах об армейскок службе, бодрый тебе совет сходи в военкомат и все выясни в чем дело, чем вот так вот жить и гадать! удачи!
нет повестки.. ниходи. И нечего там ждать... у меня в свои годы траблов небыло по этому поводу
не каких репрессий не будет, может ты у машки какой нибудь живешь? они должны явиться тебе и дать повестку, а ты должен расписать, а если они это не сделали то уже ошибка с их стороны
Олег Дьяков
Если вас попросту *забыли*--потерялись документы ваши---ничего, радуйтесь.
Если была какая-то ошибка в которой вы повинны (к примеру при переезде или перепрописке не уведомили тех кого надо) в этом случае вас ждёт наказание за уклонение.
Повестка должна была прийти обязательно!!!!