Военная служба

если непосредственный начальник при подчинённых,оскорбляет нецензурной бранью,что делать ?

Ты конечно сам для себя ДОЛЖЕН решить: КАК БЫТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! У меня была подобная ситуация, только не при подчиненных, а перед офицерами и прапорщиками (я в то время был капитаном) . Обнаглевший полковник, командир части позволил себе высказывание в мой адрес. На что получил в ответ: Еще одно слово и ты получишь в ЕБ.. О прямо пред строем! Хоть он и мнил из себя боксера, но на моей стороне был вес и мое слово, а он знал, что я его сдержу! Попрыгал петухом, растопорщив руки, но близко не подошел, захлебнулся слюной и собственным ядом, на этом данный инцидент был исчерпан. В последствии я был переведен в другую часть, но это не следствие данной ситуации! Ситуацию ты конечно упустил, раз спрашиваешь, если не решаешься дать физический отпор, пиши на диктофон и видео и в прокуратуру. Другого пути я для тебя не вижу! Но не терпи и не унижайся! ! Будь ОФИЦЕРОМ! УДАЧИ!!!
Юрий Полянчиков
Лучший ответ
Когда у меня случился подобный случай, то я просто послал его в пеший поход по известным местам и ушел с построения заявив этому "командиру", что приду когда он научится нормально разговаривать. Вроде бы подействовало.
Я бы дала сдачу.
Aigul Nurmaganbetova
Возьми биту бейсбольную:)
Почитай тут воспоминания бывших вояк и узнаешь, что тебе надо делать...
решить, что для тебя в данный момент более важно, деньги или собственное достоинство. Если второе - дать в лицо начальнику и уйти