Военная служба

че натворить мужу,чтобы в армию не взяли?типа стекло где нибудь разбить!?

"Разбить" стекло-это адм. правыонарушение, оно не пойдёт.
А вот -УКРАСТЬ... пусть что-нибудь попытается украсть в магазине на сумму свыше 1000 руб...
Джамиля Хасанова (Касымова)
Лучший ответ
Стекло бить не советую, это штраф, плюс восстановление разбитого стекла, да и на призыв не влияет. Может стоит сменить место жительства на время призыва?
Если повестку уже вручили, то обжалуйте решение о призыве в суд. Пока решение суда не вступит в законную силу ( то есть пока его не рассмотрит кассационная инстанция) его не имеют права призвать. Таким образом вы дотянете до 15 июля окончания весеннего прзыва
Статья 28.7. Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд, а решение военного комиссара - военному комиссару соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или военному комиссару соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии или военного комиссара приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации, военным комиссаром соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
Пару детишек ему над натворить.
Yuliya Chistotina
не пойти в армию можно только по здоровью. если он ухудшит свое здоровье на столько чтоб его в армию не взяли - то зачем вам нужен это комок мяса и костей. чтобы время протянуть надо или уехать туда - но только не к родственникам, или дома засесть и не выходить вообще
Т. е Вам и Вашему мужу лучше в СИЗО, чем на призывной пункт?
Используйте законные методы, просмотрите список отсрочек, обратитесь в больницу, наконец, напишите о несогласии с заключением ВВК и проходите независимую врачебную комиссию....
Луиза Булатова
Идти на альтернативную, если выдержит...
Д*
Денис **********
тут либо в тюрмю либо в армию
Nurlan Usseinov
напиши заявление за грубое отношение к тебе. что он на тебя говорил матерными словами. заяву в суд, отсрочка от армии готова на время рассмотрения дела в суде. потом заберешь
Serj Bedrin
До осени вариантов много. Косить-самое банальное, в повестках не расписываться, дверь не открывать. Обжаловать через суд решение призывной комиссии (если до нее дойдет) , пока суд да дело- 15 июля и пройдет. Заболеть. Про комок мяса не слушайте, лучше здесь стать комком, да быстро вылечиться, чем им же в армии с помощью дедушек, к тому же это крайний вариант-расписание болезней вдумчиво почитайте. Для любителей экстрима-напишите на него заявление в милицию по не особо тяжкой статье, но тут, не знаю- нужно ли вам с ним уголовное прошлое, хотя и с условным сроком? Главное-желание (или не желание) Удачи!
ребёнка родить =)
Nafisa Toirova
ребёнка родить ему
Зачем стекло бить, лучше в стройбат идти и кирпичи класть на благо народа.
Marina Urakova