К сожалению, я не очень "в теме" положения солдат в нынешней армии, а вот когда служил мой брат (1988 - 1990гг. ) и когда были жуткие перебои с поставкой провизии в армию, когда на звтрак каждое утро был положенный "по уставу" бутерброд с маслом, а в неделю - два вареных яйца, среди солдат ходила такая присказка: "Булка с маслом - день прошел. Два яйца - и нет недели. Чтоб еще такого съесть, чтоб два года пролетели?! "
Сочиняйте подобные "перлы", соответствующие Вашему времени. Может, тоже когда-нибудь крылатыми фразами станут. И Вам не скучно, и для людей - анекдот...
Военная служба
В армии, сорок дней до дома осталось. Как сделать, чтобы они быстрее пролетели? Тянутся...
Альбом делай, форму парадную ладь, чтобы перед девчатами на Родине во всей красе предстать. И чтобы мама от счастья всплакнула...
Усиленно качайся. С утра до вечера. Точнее с подъёма до отбоя.
Наслаждайся своим состоянием предвкушения. Это сладкое состояние. Впереди дорога домой. И тебе осталось этого удовольствия 40 дней. Всего 40 дней. А потом яркий день приезда, радости.... и.... Нужно думать - что дальше, куда устроиться на работу или подготовка к поступлению... и т. д Словом, посыпятся бытовые проблемы. А пока.... всего лишь оставшиеся 40 дней ты можешь наслаждаться предвкушением дороги домой.
только сон приблизит вас к увольнению в запас
Придумай что-то забавное на каждый день. Спи много, правда. Занимайся чем дают с душой, чтоб не скучно было. Удачи!
книжку почитай или уйди в запой или забей и останься в армии на прапора
зашарится и спать на себе пробовал
лучше потерпеть, чем навтворить какие-либо глупости.
Нам до дембеля Сорокет, ставьте водку на паркет!
спать побольше)))